Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:52
+ в цитатник
В колонках играет - Al solo-Ах, если б мы могли...Настроение сейчас - СредненькоеПочему в чате все такие выежистые?! Просто бесит...
Блин, короче забил я на чаты...Буду в реале больше время проводить...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-