-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Criticcc

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Dize-Mania-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей: 8
Комментариев: 43
Написано: 131


Мда..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дездемона_Валерьянная   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
Привет!^^ Будем знакомы ^^
Ответить С цитатой В цитатник
foxsilver   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Criticcc
Что-то я давно не появлялся. Зачем только дневник создавал?. Воообще не понятно.
Прошу прошения у Not_a_stupid_Blond за поведение моей бывшей девушки. Скорее всего она просто вам завидовала.
Зашел и обнаружил, что у меня целых две антипатии, не понятно от кого. Но спасибо тем, кто плохо ко мне относится. Это все же не игнорирование. Что о жизни могу сказать? Учусь в универе. Скоро сессия и этио опа... Большая такая и жирная. Вылететь надеюсь не вылечу.
Да. И приятно познакомится. Моё имя Максим.


а кто до этого писал про я в женском роде?
Ответить С цитатой В цитатник
может_это_была_я   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:28 (ссылка)
хм...последнее время с одними максимами знакомлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_влюблена_в_мечту   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:46 (ссылка)
взаимно- Ольга)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_a_stupid_Blond   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:32 (ссылка)
оого)не ожидала =)
очень мило)
ничего страшного))
очень приятно.
В любом случае-критика хорошая штука)
Ответить С цитатой В цитатник
She-OcEaN   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
foxsilver, зная макса могу сказать что писала его бывшая...вот...она немного истирична..*Макс буз обид*так что теперь тут обосновался Максим и надеюсь будет частенько посещать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Criticcc   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:52 (ссылка)
Дездемона_Валерьянная, привет привет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Criticcc   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
foxsilver, собственно She-OcEaN уже ответила.
Настька. Без обид. По-любому=)
Ответить С цитатой В цитатник
Criticcc   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:55 (ссылка)
может_это_была_я, может это к лучшему?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Criticcc   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:58 (ссылка)
Not_a_stupid_Blond, ты же сама знаешь, что конструктивная критика это хорошо=) А то что писала Ритка. Было просто тупо. Ладно бы она могла объяснить свое отношение, а то просто:"Фу, ты мне не нравишься". Бред.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Criticcc   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Criticcc   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:00 (ссылка)
She-OcEaN, Ритка псих. Я кстати ее видел вчера.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_a_stupid_Blond   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:08 (ссылка)
Criticcc, ,бред.. ну и ладно))
Забыли))
Ответить С цитатой В цитатник
She-OcEaN   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:10 (ссылка)
Criticcc, да? НУ ИКАК ОНА КРАСОТА ТАКАЯ ПОЖИВАЕТ?
Ответить С цитатой В цитатник
Criticcc   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:14 (ссылка)
Not_a_stupid_Blond, забыли=) хорошо, что ты все поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Criticcc   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
She-OcEaN, о. замечательно. Шла гордая такая. Увидела меня подбежала(!) поцеловала в щеку и сказала, что соскучилась. И это после того, что она сказала при расставании.
Ответить С цитатой В цитатник
She-OcEaN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:24 (ссылка)
Criticcc, мда...Максим...думаю правильно что вы разошлись...хотя было больно,то что она тебе наговорила...это просто бред=)
Ответить С цитатой В цитатник
Criticcc   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:45 (ссылка)
She-OcEaN, истеричка=) что взять от нее. Она кстати днев удалила, ты видела?
Ответить С цитатой В цитатник
She-OcEaN   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:05 (ссылка)
Criticcc, неа=) ну и ладно=) ей не мешало бы оставить обычных людей впокое со совими истериками=)
Ответить С цитатой В цитатник
Criticcc   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:43 (ссылка)
She-OcEaN, ну вот она и сотавила. Но мне подруга ее по аське написал, что она завела новый и сформулировала это так:новый парень-новый днев"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку