«Смердящее вещество»: Милонов обвинил Бузову в «порче» российских школьников |

Марина Ваничкина 24 сентября 2019, 23:37 
Ольга Бузова возмутила Милонова (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
На этот раз православного депутата задела новая дисциплина, а вернее курс полового воспитания, который планируется ввести во всех школах страны
Виталий Милонов возмущен, что в российских школах на уроках психологии дети станут изучать основы полового воспитания. Депутат уверен - на такие личные темы ребята должны говорить исключительно со своими близкими, а не либералишками, которые возомнили себя экспертами в делах семьи. Кроме того, Милонов считает, что рассказы о презервативах и противозачаточных таблетках на уроках – это просто борьба с последствиями ранней половой жизни, в то время, как главная проблема заключается в правильном воспитании подрастающего поколения.
«Пусть себя учат пользоваться презервативами, чтобы больше никогда не размножаться. Естественно, что детям нужно говорить о других вещах, пропагандировать другие ценности – ценности семьи. Это нигде не преподается, в школе об этом перестали разговаривать. Легче говорить о презервативах», - сказал депутат.
больше по теме
«Лишать родительских прав»: Милонова возмутили школьники, которых одевают в ЦУМе
Депутат уверен — школа не должна быть тем местом, где дети обеспеченных родителей выставляют напоказ свои нескромные возможности
Неожиданно Виталий Милонов вспомнил и о популярной певице Ольге Бузовой. Правда имя артистки парламентарий упомянул, когда оценивал работу российских педагогов. В последние годы, считает Милонов, школа полностью утратила свои воспитательные функции, превратившись в место, где просто дают определенный набор знаний. А вот образовавшимся вакуумом как раз и пользуются некоторые особенно предприимчивые представители шоу-бизнеса.
"Если раньше в школе в качестве примера приводили идеальную семью, о ценностях материнства, то сейчас некому об этом рассказывать. Из школы выхолостили всю воспитательную функцию, оставили только образовательную. А воспитательную берет на себя только Бузова. Она, как и любое "смердящее вещество", воняет очень сильно, и свои ценности доносит гораздо более ярко, нежели нормальные люди доносят ценности нормальных людей», - пояснил свои слова Виталий Милонов.
Читайте также:
Более половины россиян поддержали введение полового воспитания в школахhttps://www.eg.ru/politics/783853-smerdyashchee-ve...-rossiyskih-shkolnikov-084811/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |