-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrisM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мне интересна жизнь звёзд:кино шоу-бизнеса эстрады

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 8130


Активистка отбелила мужчинам пах за раздвинутые ноги

Вторник, 25 Сентября 2018 г. 14:13 + в цитатник

Активистка отбелила мужчинам пах за раздвинутые ноги

Активистка отбелила мужчинам пах за раздвинутые ноги

Активистка Анна Довгалюк провела рейд по метро Санкт-Петербурга в поисках мужчин с раздвинутыми ногами. Пах своих жертв она обливала отбеливателем, все происходящее было записано на видео.

Широко раздвинутые ноги у мужчин в транспорте феминистки называют менспрейдингом. Это явление считается неуважительным по отношению к женщинам и не только потому, что так неудобно сидеть рядом. Это грубое проявление маскулинности, которое, по словам Довгалюк, в Нью-Йорке даже признано административным нарушением.

http://www.youtube.com/watch?v=NCZOw05L7JA

Свое видео активистка посвятила всем пострадавшим от мачизма.

«Это мой новый манифест, посвященный менспрейдингу — отвратительному явлению, с которым борются во всем мире и о котором умалчивают у нас. Мужчины, демонстрирующие свою альфасамцовость в метро при женщинах и детях, достойны презрения. Если вы публично показываете, какой вы горячий мачо, мы публично охладим ваш пыл», — заявила Анна Довгалюк.

Девушка засняла, как она находит в метро Петербурга мужчин с широко раздвинутыми ногами, а затем поливает их брюки в области паха жидкостью, содержащей отбеливатель. Так активистка намерена привлечь внимание к проблеме менспрейдинга.

Анна Довгалюк уже предупредила, что следующие рейды пройдут в Казани и Москве.

 

Источник →

Ключевые слова: Казань

Опубликовано 25.09.2018 в 12:51

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку