Кинотавр-2017: блондинки против брюнеток — стиль Татьяны Навки, Равшаны Курковой и других звезд |

Неумолимо приближается главный праздник отечественного кино, проходящий ежегодно на черноморском побережье, — Кинотавр-2017. Звезды, вернувшись с Каннского кинофестиваля, едва успели разобрать чемоданы, как в путь-дорогу зовет и Сочи. Конечно, выбор звездных нарядов происходит с особой тщательностью, ведь красная дорожка "Кинотавра" — одна из самых главных в календаре российских селебрити.
Редакция SPLETNIK.RU предлагает изучить стиль самых ярких блондинок и брюнеток, попадающих в самые разнообразные светские хроники с Кинотавра.
Погода в Сочи в июне стабильно хороша: осадков выпадает немного, а среднесуточная температура держится в районе комфортных 20 градусов. Расписание фестиваля насыщенно: утром участники кинофестиваля завтракают, а сразу после отправляются на пресс-конференции и первые показы. Вечером же они смотрят самые громкие премьеры, а сразу после них — танцы и веселье на афтепати.
Среди гостей кинофестиваля каждый год числятся самые яркие и заметные личности отечественного кино, шоу-бизнеса и не только. Актеры, режиссеры, продюсеры — всех и не упомнишь. Ну а программа "Кинотавра" из года в год — предмет особой гордости организаторов.
Но, пожалуй, не меньшее (а может, и большее) внимание привлекают наряды знаменитостей. Вся женская часть звездного десанта на "Кинотавре", вне зависимости от цвета волос, выбирает наряды тщательно и придирчиво. Посмотрим, как им это удавалось?
Блондинки
Блондинки на "Кинотавре" часто выбирают белый. Оно и понятно: белый, как известно, освежает. В ходу оказываются и различные пастельные оттенки: от нежной фиалки до пудровой розы. Впрочем, классику традиционных вечерних выходов, вроде красного или черного, тоже никто не отменял. В число самых ярких звездных блондинок на "Кинотавре" входят Светлана Бондарчук, Светлана Устинова, Татьяна Навка, Светлана Ходченкова и многие другие.

Светлана Бондарчук, 2012 год

2013 год

2013 год

2013 год

2016 год

Светлана Ходченкова, 2016 год

2016 год

Светлана Устинова, 2014 год

2016 год

Илья Стюарт и Светлана Устинова, 2015 год

2016 год

Татьяна Навка, 2012 год

2016 год

Виктория Толстоганова, 2013 год

2013 год
Брюнетки
Брюнетки на "Кинотавре", как ни странно, тоже очень любят белый цвет. Красный мелькает на них чаще, чем на блондинках — драматичное сочетание черного и алого любимо многими дизайнерами и стилистами. Брюнетки активнее выбирают цветные платья ярких и насыщенных оттенков: так, в прошлом сезоне очень популярны были все оттенки зеленого, от самого светлого до насыщенного изумруда. Число звездных брюнеток на черноморском побережье в июне тоже велико: Анна Чиповская, Паулина Андреева, Равшана Куркова, Агния Дитковските, Катрина Шпица — этот список далеко не самый полный!

Паулина Андреева и Федор Бондарчук, 2016 год

2016 год

Равшана Куркова, 2012 год

2012 год

Илья Бачурин и Равшана Куркова, 2013 год

2013 год

2014 год

2014 год

2016 год

Анна Чиповская и Даниил Сергеев, 2014 год

2014 год

Анна Чиповская, 2016 год

2016 год

2016 год

Катерина Шпица, 2016 год

2016 год
Ключевые слова: Звездный стиль
Опубликовано 07.06.2017 в 14:35
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |