-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crimson_Moon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей: 12
Комментариев: 121
Написано: 100

Аноним

Crimson_Moon: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

22-05-2018 01:25 (ссылка)   Удалить
+
goldencards

Crimson_Moon: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

09-05-2008 11:03 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/без предоплаты по договору оформляет карты клиента METRO во всемирную сеть торговых центров METRO Cash & Carry на физические лица и сотрудников организаций!за 4 дня! карточка именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине), с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
карты клиента метро
metro cc
карты метро
метро кэш и кэрри
www.metro.cc.ru
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Wave_of_feels

Crimson_Moon: Без заголовка

13-05-2006 23:43 (ссылка)   Удалить
Уронили мишку на пол,оторвали мишке лапу,хуй засунули в желудок,сдохни,плюшевый ублюдок!З.Ы.я не призрак,я Наташа из "а"класса.Ферштейн?
девушка_ШПРИЦа

Crimson_Moon: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

11-05-2006 17:59 (ссылка)   Удалить
мне страшно.............НАРОД........ГДЕ ОНА?????
Лунное_сердце

Crimson_Moon: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

22-04-2006 19:55 (ссылка)   Удалить
Как все мрачно, даже у меня все не так плачевно...
JtTo

Crimson_Moon: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

09-04-2006 10:24 (ссылка)   Удалить
;)
Cannabion

Crimson_Moon: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

09-04-2006 06:34 (ссылка)   Удалить
Предётся радоватся тем что есть,и ждать чегото новаго,есть и похуже ситуации что тут сказать...
Великий_Георгий

Crimson_Moon: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

07-04-2006 10:42 (ссылка)   Удалить
Живи и радуйся жизни.
Cherry_Tanya

Crimson_Moon: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

05-04-2006 18:30 (ссылка)   Удалить
ну и что же у нас случилось?)если сравнить с предыдущим постом,то может быть это невзаимная любовь?)
девушка_ШПРИЦа

Crimson_Moon: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

04-04-2006 22:29 (ссылка)   Удалить
И ТЫ ТАКАЯ НЕ ОДНА!!! просто это надо пережить!!! всё будет хорошо!
JtTo

Crimson_Moon: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

04-04-2006 18:14 (ссылка)   Удалить
ага подождём... ты там пока повеси, подумай =)))
pbijio

Crimson_Moon: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

04-04-2006 17:34 (ссылка)   Удалить
очень многим значительно хуже, чем тебе. это не утешение, это просто констатация факта. а у тебя скорее всего просто депрессия, раз мир выглядит черным. это фигово, но проходит. я в такие моменты сижу дома, кушаю антидепрессанты (для мну это шоколад, никаких таблеток), и пью чай. ну это мой метод, у тебя наверняка есть свои способы борьбы с депрессией. =) не унывай, все наладится. :)
Crimson_Moon

Crimson_Moon: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

04-04-2006 16:42 (ссылка)   Удалить
Спасибо...
Darkverge

Crimson_Moon: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

04-04-2006 16:19 (ссылка)   Удалить
Ну, все плохо никогда не бывает, просто нужно попробовать посмотреть на мир и с другой стороны... Ведь ты живешь, у тебя есть крыша над головой, у тебя есть родные люди, солнышко на улице светит... А ведь кто-то не видит солнца, абсолютно одинок, ему нечего кушать и жить, возможно, осталось несколько дней, однако он все равно не падает духом и не считает, что это безвыходная ситуация...
Просто взгляни на жизнь и проблемы с иной стороны... И не переживай...
DOBriy

Crimson_Moon: Без заголовка

04-04-2006 12:53 (ссылка)   Удалить
ПЗДРАВЛЯЮА СМАЙЛ ПРИКОЛЬНЫЙ:)
МИР!!!!!!!!!!!
C0R0NER

Crimson_Moon: Без заголовка

03-04-2006 19:32 (ссылка)   Удалить
а лень туда заходить
В колонках играет: MASHINA VREMENI - V kruge sveta

LI 5.09.15
Crimson_Moon

Crimson_Moon: Без заголовка

03-04-2006 18:58 (ссылка)   Удалить
C0R0NER, Приведдд!!!Как жизнь??Чё не в чате???
C0R0NER

Crimson_Moon: Без заголовка

03-04-2006 17:14 (ссылка)   Удалить
превед!
В колонках играет: MASHINA VREMENI - Veter vse sil'ney

LI 5.09.15
Crimson_Moon

Crimson_Moon: Без заголовка

03-04-2006 17:05 (ссылка)   Удалить
C0R0NER, Очень!!!!
Crimson_Moon

Crimson_Moon: Без заголовка

03-04-2006 17:02 (ссылка)   Удалить
Великий_Георгий

Crimson_Moon: Без заголовка

01-04-2006 10:50 (ссылка)   Удалить
Мммм,как обычно? давай вытаскивать.
Cherry_Tanya

Crimson_Moon: Без заголовка

31-03-2006 17:14 (ссылка)   Удалить
влюбилась-с одной стороны хорошо,с другой плохо...Ну что уже поделать?нечего....так что как грится,поживем-увидим
C0R0NER

Crimson_Moon: Без заголовка

29-03-2006 20:38 (ссылка)   Удалить
охнунефигасебе...
повезло-так повезло...=)))
Tee_Cee

Crimson_Moon: Без заголовка

29-03-2006 20:26 (ссылка)   Удалить
Crimson_Moon, ОЛЬ! Я сего другом говорила! П О З В О Н И М Н Е!!!
Cannabion

Crimson_Moon: Без заголовка

29-03-2006 20:11 (ссылка)   Удалить
По подробнмие если можно а то Хз чем памочь и как вытащить))
Crimson_Moon

Crimson_Moon: Без заголовка

29-03-2006 17:45 (ссылка)   Удалить
Tee_Cee, В него!!!!! Я не могу без него!! В чат зайди!!!
Tee_Cee

Crimson_Moon: Без заголовка

29-03-2006 17:16 (ссылка)   Удалить
ААААааааааааааааааааааааа! Пипец! Лёля влюбилась!*!*!Что я слышу!И в кого же на этот раз?*?*?
C0R0NER

Crimson_Moon: Без заголовка

29-03-2006 16:53 (ссылка)   Удалить
нутак,этож йа=)
В колонках играет: MASHINA VREMENI - KOSTER

LI 5.09.15
Crimson_Moon

Crimson_Moon: Без заголовка

29-03-2006 16:17 (ссылка)   Удалить
C0R0NER, Молодец!!!!))))
C0R0NER

Crimson_Moon: Без заголовка

29-03-2006 14:12 (ссылка)   Удалить
а,понял!
В колонках играет: Zulu Tribe - Back To Kinshasa Side A1

LI 5.09.15
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»