21 ноября.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liva_DrAcula   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 10:07 (ссылка)
неплохой диз, такой зимний...
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_your_eyes_on_me   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:06 (ссылка)
Liva_Freaky_Dutchess, спасиб .
Ответить С цитатой В цитатник
_РаНеНыЙ_АнГеЛ_   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:32 (ссылка)
возможно..но я не люблю зиму...и не могу понять типя...
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_your_eyes_on_me   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:04 (ссылка)
_ДеФФочка_Ф_кЕдиКаХ_, на вкус и цвет товарищей нет .
Ответить С цитатой В цитатник
Queen-Witch   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 12:37 (ссылка)
А мне нравится) Такой в пастельных тонах и романтичный...)
Ответить С цитатой В цитатник
G_L_U_C_K_   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 13:45 (ссылка)
хих, этим делом не только ты занимаешься хDD:
у меня тож хрень эта белая есть, только мало((( хочу много....., большие большие сугробы хД
дизик хорошенький) не напряжный такой
Гыы) лампадка классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_your_eyes_on_me   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 16:12 (ссылка)
Queen-Witch, спасиб)))
G_L_U_C_K_, ты не поверишь !!! Весь снег уже растаял .
Ответить С цитатой В цитатник
G_L_U_C_K_   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 22:24 (ссылка)
Doll_Domination,
сказала прям как название программы хДДД
ну че ждем следующего выпада))
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_your_eyes_on_me   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:46 (ссылка)
G_L_U_C_K_, ты не поверишь!!! Уже всё замело снегом ))Чмафф)))
Ответить С цитатой В цитатник
G_L_U_C_K_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:37 (ссылка)
Doll_Domination,
теперь ты не поверишь, у меня ппц, че твориться сегодня за окном, чесн
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_your_eyes_on_me   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 22:02 (ссылка)
G_L_U_C_K_, хн.. у меня во дворе дерево сломало .
Ответить С цитатой В цитатник
K_Martin   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 16:42 (ссылка)
мне диз оч нрава)))
да..зима...наводит на раздумья, да еще и в каникулы...
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_your_eyes_on_me   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 18:11 (ссылка)
Mademoiselle_Katrin, хех...это точно )))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetVanillaSky   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:25 (ссылка)
а я думаю когда ж снег пойдет!!!!!!!!:not_i:
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_your_eyes_on_me   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 21:04 (ссылка)
-_Fluffygirl_-, у меня до сиз пор трава растёт .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку