Патисон, ниже уровень ЧСВ . Джонни всё равно великолепен .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K_Martin   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:38 (ссылка)
найду тех, кто лепил коллаж - оторву руки.
Джонни великопен! Вот он действительно актер, личность...А у Пэттисона даже актерских способностей нет...снялся в сопле-фильме и всего лишь...
У меня кот и то лучше на публику играет...
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_your_eyes_on_me   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:41 (ссылка)
Kattie_Martin, полностью согласна....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку