Д. Оруэлл "1984" - одно из самых запоминающихся произведений, прочитанных мной..
Отличный выбор. И почему-то я не удивлена, что это именно твой выбор)
Иногда приятно осознавать, что не во всех людях приходится разочаровываться.
да,книга весьма неплоха.
а вы,Crime against Time,развиваетесь,Бонаньо читаете))
Хотя может вы его давно прочли,тогда тем более вам аплодисменты.
З.Ы.Кстати картинка знакомая какая-то,где-то её видел ;)
Наилучшего вам.