Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:44
+ в цитатник
В колонках играет - ЙомаНастроение сейчас - УсталНа служебный вход сёне подбросили пакет...кто-то говорит, что тама сибирская язва, кто-то есчо что-то...вобщем приехал мчс+милиция служебный вход закрыли...сидим и думаем усё п...и
Что было в пакете до сех пор не известно, но ведать не чего страшного т.к. всех впускали и выпускали через главный вход :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-