-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cridow

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 397


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PtyZZa   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 07:31 (ссылка)
спать - это чертовски приятно... и еще более полезно. я вот тоже сегодня 1й раз за неделю выспалась вдоволь... кайф неимоверный :) чего и тебе желаю
Ответить С цитатой В цитатник
Cridow   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 08:26 (ссылка)
Спасибо :)
Вроде высполся, но в серовно...желание проволяться есчо пол денька, чтоб не кто не трогал, не шумел, не звонил...Отрешиться от реала на пол дня и погамать в что-нить :)
Ответить С цитатой В цитатник
PtyZZa   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 08:48 (ссылка)
Cridow, хыхы... абсолютно аналогично... только что закончила Disciples2 Канун Рагнарека... (проходила его уже по 2 раза за все расы, но сейчас есть спортивное желание разогнать героя нежити до 30го уровня)..одно обидно, что никак не получится посвятить этому важному делу весь день :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cridow   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:15 (ссылка)
Ага :)
Я вот хочу пройти за эльфов(они такие миленькие и умирают хорошо, но это уже другая история :))
А времени нету, вот и сечас сижу и думаю, а я ведь на работу опаздываю, идтить надо...а не хочеться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку