В колонках играет - ранетки Настроение сейчас - супер
всем приветик меня зовут кристина я живу в москве но приехала сюда недавно!!я общительная и веселая иногда даже через чур!)))люблю гулять ну в принципи кто не любит!))я очень хочу поездить по москве везде везде!!так что если что пишите!!ну вроде пока все остальное узнаете пожже))))))чмаффи всех!