-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cremator

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 95
Комментариев: 381
Написано: 577


Про новое поколение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 02:02 (ссылка)
МолодежЬ пишется с мягким знаком на конце.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
DrGreen   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:54 (ссылка)
Да, тупеет. Согласен.
Этот друг твой совсем придурок какой-то. Так издеваться над младшим братом. Вот помнится мы с Кобяком в ваши годы шутили более тонко.
Ответить С цитатой В цитатник
Cremator   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 19:17 (ссылка)
DrGreen, Ты опять всё не праыильно понял. Соль в том что друг просто пошутил. А этот даун принял всё за чистую монету. И не братья они вовсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Про новое поколение... Среда, 23 Марта 2005 г. 23:17 (ссылка)
Мдя..Для десяти лет туповат...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pokemonkillersha   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:39 (ссылка)
а жакло всё равно
Ответить С цитатой В цитатник
pandora_vamp   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:59 (ссылка)
Ты ничё не понял, пацан это в прикол сделал. Мой вывод: Молодёж любит прикалываться.
Ответить С цитатой В цитатник
cagami   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 16:31 (ссылка)
Cremator,
если разобраться молодёжь
тупеет
НО
этот случай не подходит к тупости данного ребёнка
вот смотри Cremator,
если бы тебе в детстве сказали(старше тебя и тех кого ты уважаешь) что
на чердаке 5-ти этажного дома лежит бабло( деньги)_сколько неважно_тебе_хватит_
но залезть можно только по пожарной лестнице. я уверен на 99% что ты полез бы
и что после этого тебя тоже называть тупым?
нет скарее доверчивым(по не опытности)
опыт приходит с годами!



С уважением cagami
Ответить С цитатой В цитатник
Cremator   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 09:30 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение cagami
Cremator,
если разобраться молодёжь
тупеет
НО
этот случай не подходит к тупости данного ребёнка
вот смотри Cremator,
если бы тебе в детстве сказали(старше тебя и тех кого ты уважаешь) что
на чердаке 5-ти этажного дома лежит бабло( деньги)_сколько неважно_тебе_хватит_
но залезть можно только по пожарной лестнице. я уверен на 99% что ты полез бы
и что после этого тебя тоже называть тупым?
нет скарее доверчивым(по не опытности)
опыт приходит с годами!



С уважением cagami[/

В принципе согласен. Данный случай плохо охарактерезовывает угрозу отупения молодёжи.
Кстати в продолжение, заметил что новое поколение ВООБЩЕ не умеет играть в преф.
Или сложно или не модно. Одно из двух.
Ответить С цитатой В цитатник
cagami   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:23 (ссылка)
Cremator,
ТЫ имеещь в виду преферанс?(если да то)
согласен
а это потому что некому учить нам же всё некогда молодёжь приучить к хорошему(взять тот же преферанс и хорошее вино)
Ответить С цитатой В цитатник
Cremator   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:38 (ссылка)
cagami, молодёжь уже не знает таких терменов как поровоз на мизере, или 100 грамм коньяка за сыграный мизер в тёмную.
надо когечно учить, но во-первых они сами не хотят а проводить агитацию лень.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку