[QUOTE]
Исходное сообщение cagami
Cremator,
если разобраться молодёжь
тупеет
НО
этот случай не подходит к тупости данного ребёнка
вот смотри
Cremator,
если бы тебе в детстве сказали(старше тебя и тех кого ты уважаешь) что
на чердаке 5-ти этажного дома лежит бабло( деньги)_сколько неважно_тебе_хватит_
но залезть можно только по пожарной лестнице. я уверен на 99% что ты полез бы
и что после этого тебя тоже называть тупым?
нет скарее доверчивым(по не опытности)
опыт приходит с годами!
С уважением cagami[/
В принципе согласен. Данный случай плохо охарактерезовывает угрозу отупения молодёжи.
Кстати в продолжение, заметил что новое поколение ВООБЩЕ не умеет играть в преф.
Или сложно или не модно. Одно из двух.