Оранта обратиться по имени
Среда, 16 Февраля 2011 г. 15:12 (ссылка)
У нас долго жил наш любимый пес - ньюфаундленд Джим. Красавец, умница - но кобель. В истинном понимании этого слова. Когда стал старым, все сгладилось. Но в молодые его годы мне приходилось бегать и искать его по соседним кварталам, куда он удирал за "дамами". Однажды убежал в ночь, и я его потеряла. искала всю ночь, а в 5 утра нашла привязанным на пустыре. Оказалось, хозяин "дамы", за которым увязался наш Джим, никак не мог его отогнать, и пришлось привязать (а я в это время сильно отстала, меня в этой ситуации никто вообще не увидел). А на даче Джим несколько раз ломал забор, чтобы пробиться к свое "даме" - и нам пришлось его (забор) починять. И соседи по даче потом приходили "за алиментами", когда щенки родились у их дворовой сучки, похожие на Джима... И прыгал на хозяйку, которая несла на руках малюсенькую течную сучку, а удержать я его не могла.... и много еще чего... Но любили мы его - слов нет. Умер от старости.
Это информация к размышлению.