Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:53
+ в цитатник
любит-не любит
о чём я думала вообще,ебланка
какие-то нелепые ромашки в голове.фу.
мы друзья теперь.всё.ниодного намёка в его словах на отношения.ниодного. до меня дошло что это окончательный конец и что ничего уже более дружбы не будет.
тут ничего не поделать.
окей.
сейчас выплачу всё что накопилось
а затем-начну дружить.
блять.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-