Пятница, 18 Мая 2007 г. 02:30
+ в цитатник
В колонках играет - Eminem – Lose yourself (Instrumental) + В. Шаинский + Nas – Salute Me (The General) (я снова туд.сдохните (-;.а что у нас в субботу???? (-;
Метки:
ёбля
Понравилось: 7 пользователям
-
7
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-