-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Gaga едет в Москву

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:56 + в цитатник
murik-murik все записи автора

25 апреля состоится грандиозный концерт Lady Gaga в московском  vip-клубе «Famous». Гага колесит со своим туром «The Fame» по всему миру, в России даст только один концерт. Чтобы попасть в  “Famous” необходимо пройти дресс- и фейс-контроль. После этого - купить входную фишку, которую потом можно обменять на коктейль. Также 100%-ой гарантией попадания в клуб служит предварительный заказ столика. Зуб даю, что этим Гага не отделается. Скоро обязательно приедет и выступит для более широкой аудитории.

Lady Gaga - Asos Magazine, April 2009

  (700x413, 210Kb)

  (596x699, 257Kb)

 (579x699, 150Kb)

 (579x699, 256Kb)

 (579x698, 234Kb)

 (581x699, 125Kb)

 (579x698, 144Kb)

Рубрики:  [Люди]
Метки:  

Процитировано 2 раз

riffel   обратиться по имени Re: Gaga едет в Москву Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:07 (ссылка)
да ждем уже, не дождемся)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:07 (ссылка)
ого. как серьезно.
представляю как наши русские девушки понаряжаются)
Ответить С цитатой В цитатник
Sagrada_gde-to_ryadom   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:25 (ссылка)
-sinatra-, я думаю, что пустят всех, кто "нарядится" КАК ВСЕГДА. Тонны тоналки и котейльное платье.
Ответить С цитатой В цитатник
dayash   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:28 (ссылка)
quod_me_nutrit, если это будет фейс-контроль в стиле гага - то придется одеваться в андройдном или диско-космическом стиле.
кислотные трегинсы , майки , что-то инопланетное на голове))
Ответить С цитатой В цитатник
Sagrada_gde-to_ryadom   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:34 (ссылка)
AbsurdPenelope, не думаю, честно говоря. К сожалению, будет как обычно "гламурненько" в стиле Вике Прутковской из няни.
Ответить С цитатой В цитатник
Верь_мне   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:36 (ссылка)
Господи...
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:19 (ссылка)
ШУУУХЕР!!
Ответить С цитатой В цитатник
--dare--   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:29 (ссылка)
ммм шикарррно
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 23:47 (ссылка)
чё-то она раскатала губу
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]