Lily Allen (Live in Hollywood) |
У Лили Аллен (Lily Allen) сейчас в самом разгаре турне по Северной Америке. В этот четверг 2 впреля 2009 года Лили выступала в Лос-Анджелесе на сцене Wiltern Theatre. Выступление прошло более чем удачно. На этот раз Аллен вышла на сцену в образе Playboy Bunny. Но главным сюрпризом стало появление на сцене Линдси Лохан во время исполнения песни Womanizer кавера на Бритни Спирс, который, с недавних пор, Лили Ален исполняет с большим удовольствием. Совместным выступление с Линдси Лохан это конечно назвать трудно, но немного подпеть и подтанцевать Линдси была рада. Правда удалилась со сцены Линдси также оперативно, как и появилась на ней. Видео прилагается.
____________________
Lily Allen - Womanizer (Live with Lindsay Lohan @ Hollywood)













| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |