Как и обещал, несколько капсов из трейлера мультфильма "Ледниковый период 3: Эра динозавров" / "Ice Age: Dawn of the Dinosaurs", с белкой преимущественно.
госпади, ну сколько можно уже их снимать?
и почему белка-баба похожа на лису? я вообще думала, что белка-псих - женского рода. особенно, когда отдельный мультик про нее посмотрела.