-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Вечное сияние чистого разума

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 12:38 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора "Вечное сияние чистого разума"/"Sunshine of the Spotless Mind" (Мишель Гондри, 2004). «Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история». Фильм удостоен «Оскара» за лучший оригинальный сценарий.

Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит. Финал фильма лишний раз доказывает, что если это настоящая любовь, то все обязательно сложится…

Любимым моментом картины для Мишеля Гондри стала сцена с внезапным исчезновением Клементины. Джим Керри не знал об этом, и поэтому, когда Кейт Уинслет исчезает, лицо Джима выражает реальный страх и непонимание происходящего. Мишель Гондри попросил Марка Руффало спрятаться и напугать Кирстен Данст в ходе съёмок одной сцены. Затея удалась на все 100, Кирстен закричала как сумасшедшая. С участием вышеобозначенных актеров была отснята постельная сцена, но впоследствии была выброшена из фильма, чтобы уменьшить его хронометраж.

 (450x193, 85Kb)



































































Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 9 раз

Peter_maybe_Pan   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 12:44 (ссылка)
обожаемый фильм,невероятный Гондри
Ответить С цитатой В цитатник
oh_child   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 12:54 (ссылка)
один из самых любимых фильмов
Ответить С цитатой В цитатник
Кверх_Ногами   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 13:08 (ссылка)
один из лучших фильмов,что я смотрела=)великолепен ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 13:33 (ссылка)
это прекрасный фильм.
я тоже так писала на бумажке "Спасибо"=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lase-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 14:11 (ссылка)
непонятно, но здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
[blackWidoW]   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 14:14 (ссылка)
страшный
Ответить С цитатой В цитатник
AdelaIDa_SKY   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 14:37 (ссылка)
очень крутой фильм..только я не поняла что именно за момент исчезания Клэм....
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 15:01 (ссылка)
как раз вчера посмотрела... обожаю этот фильм
Ответить С цитатой В цитатник
Truvor   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 15:06 (ссылка)
Это уже классика
Ответить С цитатой В цитатник
--Elin--   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 15:28 (ссылка)
никогда ещё в своей жизни я так сильно не плакала. потрясающий.
Ответить С цитатой В цитатник
Komatsu_Youko   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 15:28 (ссылка)
в списке самых любимых
бесподобен
актёры выложились на все сто
люблю
Ответить С цитатой В цитатник
coffeeandcake   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 15:48 (ссылка)
-я с тобой затоскую.
-пускай. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 16:32 (ссылка)
Так я люблю это кино!!!
Они здесь оба неподражаемы!
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 17:12 (ссылка)
удивительный фильм, спасибо за подборку
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 17:16 (ссылка)
Давно хочу его посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 18:06 (ссылка)
Гениальный фильм! Один из самых любимых!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛенЧОус   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 18:40 (ссылка)
очень хорошее кино!
запоминающее.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 18:57 (ссылка)
Фильм шикарный! Лучший! Никогда не устану его смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
ViGa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 21:03 (ссылка)
я его обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
Anush88   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:14 (ссылка)
хороший фильм!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kolu4ka_Ostraya   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 00:18 (ссылка)
ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!))
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 00:14 (ссылка)
супер кино)
Ответить С цитатой В цитатник
J_Odi   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:57 (ссылка)
<3
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]