-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Роберт Паттинсон займётся музыкой

Четверг, 26 Марта 2009 г. 21:58 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Новость, которая, скорее всего в большей степени, будет интересна женской половине наших читателей, ведь она касается, так вами обожаемого, Роберта Паттинсона  (Robert Pattinson)  из "Сумерек". Как Роберта занесло в нашу рубрику о музыке? да очень просто, дело в том, что Паттинсон выразил желание серьёзно заниматься музыкой. Он и раньше ей занимался,
как оказалось, но сейчас он хочет выйти на профессиональный уровень, по крайне мере ему приписывают такое желание.
 
В интернете активно обсуждается тема предстоящего дуэта Роберта Паттисона и Уилла Янга, если таковой, конечно, состоится. Но говорят об этом многие и кажется, что вполне серьёзно. Напомню, что Уилл Янг - это победитель первого сезона Pop Idol в 2002 году.  Янг почему-то больше прославился своей нетрадиционной ориентацией, чем творчеством.
такой вывод я сделал почитав заметки о нём в сети, в 90% случаев обсуждается именно этот вопрос, а творчество которым он занимается. В любом случае время покажет, что получится из такого дуэта, если он кончено состоится вообще.

На мой взгляд, шансы 50\50, может Патинсон и ещё больше сведёт всех девушек с ума своим пением, а может он пополнит ряды голливудских актёров, которые в музыкальном творчестве лишь вызывают насмешки западной публики, как например Брюс Уилис или Рассел Кроу. Время покажет.


 

 

 

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Oigirl   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:08 (ссылка)
у мистера Лето вполне ниче получается совмещать. хотя чтото из этого бесспорно должно быть главнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:16 (ссылка)
Да, времяпокажет, но я в него верю! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:19 (ссылка)
девочки уже мокрые
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 23:04 (ссылка)
опачки.Осадчая где коммент?ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Agnase   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:03 (ссылка)
ну да,давно уже эти разговоры что он серьезно займется музыкой.Слышала я записи с его выступлением,ну ничего так,посмотрим что из этого выйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:19 (ссылка)
фу
он же страшненький, вы чё, девчонки, правда его так все обажаете?! Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Agnase   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 17:09 (ссылка)

Ответ на комментарий -мамонтенок-

на вкус и цвет фломастеры разные,как говорится))

не сказала бы что я от него безума,но он по своему красив...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]