-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Джаред Лето (Jared Leto)

Среда, 25 Марта 2009 г. 12:13 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора

Кадры из нового фильма Джареда Лето (Jared Leto) - "Мистер никто"/ "Mr. Nobody"

Действие картины происходит в не слишком отдаленном будущем. Главный герой внезапно просыпается в 2092 году дряхлым стариком и понимает, что он является 120-летним последним смертным на планете, доживающим свой век среди счастливых бессмертных людей. В остальных ролях: Дайан Крюгер, Сара Полли, Рис Айфенс.

Премьера: конец весны - начало лета.













Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 24 раз

mcfearless   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 12:40 (ссылка)
вы даже не представляете себе как я заинтригована
интересные кадры
Ответить С цитатой В цитатник
cute_milk   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 12:47 (ссылка)
обязательно посмотрю.
давно жду его.
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla_scream   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 12:53 (ссылка)
предпоследний даже вздрогнуть заставил ;
скорее бы ;
Ответить С цитатой В цитатник
Ayato   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:35 (ссылка)
Вау.. что-то интересное будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin-ka   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:50 (ссылка)
черт, уже давно жду T__T
Ответить С цитатой В цитатник
Klevia   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:55 (ссылка)
вот это тема мне нравится, будет уж точно интересно, я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
GorLum_G_S_P_O_I   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:07 (ссылка)
У него судьба вот так вот с девушками лежать, голова к голове :D
Обязательно посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
J_Odi   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:14 (ссылка)
GorLum_G_S_P_O_I, как в реквиеме)
ждемс
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Elizabeth_Black   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:26 (ссылка)
Жду не дождусь!
Ответить С цитатой В цитатник
A_L_E_S_S_A_N_A   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 17:02 (ссылка)
Боже, храни Камасутру...
Ответить С цитатой В цитатник
joleen   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 17:04 (ссылка)
очень красивые кадры, заинтриговали....
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 18:39 (ссылка)
Боже,когда же уже.....
Уже нет сил ждааааать.....
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 19:53 (ссылка)
новый альбом, новый фильм
и когда он всё успевает
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 19:55 (ссылка)
один кадр похож на реквием.
Ответить С цитатой В цитатник
Wheres_my_Soul   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 19:56 (ссылка)
полечу в кино на крыльях любвииииии хахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
--PLA--   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 20:00 (ссылка)
ждем! ждем! ждем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 20:30 (ссылка)
заинтригована) очень хочу посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
-cold_lonely_angel-   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:03 (ссылка)
много обещающе
Ответить С цитатой В цитатник
Mangusto   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 17:33 (ссылка)
оооо наш лапочка *___* ждууууу ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]