-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Линдси Лоан в журнале Nylon

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glazer   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:23 (ссылка)
оо,мне очень по кайфу она со шлюшской красной помадой и в берете!
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:25 (ссылка)
Glazer, аналогично !111
Ответить С цитатой В цитатник
Sumerian_Queen   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:27 (ссылка)
ЛОхан мне нравится за брутальность..и тем что ложила она на всех...
Но че-то как-то испаганилась она внешне...
Например я не пойму че случилось с ее филейной частью....Такое ощущение,что у девахи анорексия.....Или ей бёдра удалили чтоли???
Ответить С цитатой В цитатник
sexandcoffee   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:34 (ссылка)
хорошая фотосессия
Ответить С цитатой В цитатник
FurryCarrot   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:34 (ссылка)
мама!заглавное фото.что это?)где бедра
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_шикарная   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:43 (ссылка)
классная ,волосы красивые
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 19:02 (ссылка)
Всё-таки она стильная...
Ответить С цитатой В цитатник
Justin-Jersey   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 19:10 (ссылка)
первое фото ваще жесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
petite_jeune_fille   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 20:26 (ссылка)
блиин, как-то мне она в последнее время не оч нра(( и фотосессия тож так се...хотя обычно в нейлоне хорошие фотосессии..
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 20:38 (ссылка)
нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
endloser_Traum   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 20:42 (ссылка)
ЧТО У НЕЁ С НОГАМИ/ПОПОЙ???????????????????????????????????????????????????О__________О
Ответить С цитатой В цитатник
-Knarik-   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:02 (ссылка)
обожаю её
Ответить С цитатой В цитатник
Mirrka   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:39 (ссылка)
Вот 1ое фото ужасное. а остальные все очень нравятся.
шикарные волосы)
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:41 (ссылка)
ахахах) а на себе она этот штам не поставила?))
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_L   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:56 (ссылка)
Под расстрелом бы её тут не узнала. мне кажется, это и не она-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Кверх_Ногами   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:57 (ссылка)
сильно похудела.не айс
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Bunny   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:16 (ссылка)
она сейчас в идеальном весе для нее
судя по last candinds
Ответить С цитатой В цитатник
Марла_Дёрнер   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 01:21 (ссылка)
молодец.
красавица она.
Ответить С цитатой В цитатник
__Dirty_Diana__   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 09:23 (ссылка)
хороша, сука
Ответить С цитатой В цитатник
--PLA--   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 13:01 (ссылка)
ну а хули. много ума,чтоб сниматься не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_egoistka   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 14:16 (ссылка)
как омжно было выставить фоо первое в журнал вообще не пойму
с ногами у нее явно проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Light__in__night   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 22:04 (ссылка)
в первой фото она просто секси. хорошая фотосессия
Ответить С цитатой В цитатник
Sin-ka   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 23:28 (ссылка)
до сих не могу понять почему она мне нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]