Tainted_Childвсе записи автораНемного непонятно, чего так обсасывают тему что Дисней сделал новый женский персонаж-принцессу афро-американкой в мульфильме "Принцесса и лягушка". Вообще все пишут, что Америка мол скоро пройдет процесс, извиняюсь, "блэконизации". Барак Обама и прочее) А тут, кто-то самый умный выложил информацию, что по мимо принцессы (о боже) афро-американцами в мультике будет ещё несколько персонажей. Ну как дети, ей богу)))