-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Princess and the Frog

Среда, 18 Марта 2009 г. 15:20 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Немного непонятно, чего так обсасывают тему что Дисней сделал новый женский персонаж-принцессу афро-американкой в мульфильме "Принцесса и лягушка". Вообще все пишут, что Америка мол скоро пройдет процесс, извиняюсь, "блэконизации". Барак Обама и прочее) А тут, кто-то самый умный выложил информацию, что по мимо принцессы (о боже) афро-американцами в мультике будет ещё несколько персонажей. Ну как дети, ей богу)))

а принц-то белый)


персонаж "Mama Odie". Вуду шаман)





Рубрики:  [Кино]


Процитировано 1 раз

Ocean-san   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:22 (ссылка)
неужели 2Д О_о ура!)
В колонках играет: Linkin park - by myself

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:30 (ссылка)
о круто, наконец-то новый мульт с принцессой))
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Заря   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:37 (ссылка)
Я тоже люблю этот мультик...
Ответить С цитатой В цитатник
Amfirita   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:38 (ссылка)
"а принц-то белый)"
Белые в темнокожих тоже влюбляются:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sagrada_gde-to_ryadom   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:38 (ссылка)
Именно потому, что сделали не чернокожей, а афро-американкой эту принцессу))))
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:41 (ссылка)
политикой попахивает)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:42 (ссылка)
Amfirita,
ну знаете ли, все то как раз и против...Афро-американцы не любят когда пара разноплановая...
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-Vanilly   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 16:14 (ссылка)
я недеюсь что в самом мультфильме принц будет поприятней выглядеть, потому как на этой картинке у него уж слишком дибильная голивудская улыбка...
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 16:20 (ссылка)
вообще мало мультиков с чёрными О_о
золушку и лебедь сильно напоминает
Ответить С цитатой В цитатник
Амбразура   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 16:42 (ссылка)
Принц - пиццайола.
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:44 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
ukulele   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 21:52 (ссылка)
принц джипси к-то
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:04 (ссылка)
принц похож на откушавшегося Алладина)
принцесса миленькая)
и вообще нарисовано красиво очень^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sin-ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:58 (ссылка)
уря, уря, уря ^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]