Peter Doherty - Grace / Wasteland (New 2009) |
В сети появился новый сольный альбом Пита Доэрти (Peter Doherty). Пластинка для многих ожидаемая, на сколько
мне известно. Уверен, что ценителям творчества Доэрти, этот альбом понравится. Но в целом, пластинка, конечно, на любителя.
_____________________
Peter Doherty - Grace / Wasteland (New 2009)


| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |