-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


молодость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miraval   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:44 (ссылка)
ужОс...
не терплю ее
Ответить С цитатой В цитатник
Мэджести   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:45 (ссылка)
очень милая :) теперь буду знать, как выглядят будущие секс бомбы)
Ответить С цитатой В цитатник
--Elin--   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:46 (ссылка)
а я до сих пор терпеть её не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:51 (ссылка)
как была страшной так и осталась
Ответить С цитатой В цитатник
rockin-   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:53 (ссылка)
а мне Скарлетт нравится.
только не в таком возрасте. :)
Ответить С цитатой В цитатник
spasibotebe   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:55 (ссылка)
фууууууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:19 (ссылка)
милая) Но щас лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
противоречу_   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:23 (ссылка)
нос не хилый..
Ответить С цитатой В цитатник
Tran-Q   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:34 (ссылка)
ды вы че? сейчас вообще ниочем она,а тут миленько
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:49 (ссылка)
здесь какое-т опротивное лицо
а сейчас, ясное дело, операции, все дела. почему бы не выглядеть красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэджести   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:53 (ссылка)
кошмар сколько в людях зависти и желчи
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:56 (ссылка)
что то у неё с носом не то..)
Ответить С цитатой В цитатник
Mask_Of_Industrial   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 19:04 (ссылка)
не очень красива.
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla_scream   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 19:56 (ссылка)
я и сейчас ее красавицей не считаю)
Ответить С цитатой В цитатник
J_Odi   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 20:16 (ссылка)
красотка
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 20:24 (ссылка)
нормальнаяя))
Ответить С цитатой В цитатник
Points_de_Suspension   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 20:38 (ссылка)
не изменилась
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:23 (ссылка)
как была страшной, так такой и осталась)
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_L   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:41 (ссылка)
Мне Скарлетт нравится любая.
Ответить С цитатой В цитатник
woam   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 22:20 (ссылка)
она и не изменилась *_*
да вообщем любую женщину накрась красиво, одень подходящее платье, каблуки, поставь чтоб стояла красиво и секс-бомба :D
Ответить С цитатой В цитатник
spasibotebe   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:25 (ссылка)
Дело не в зависти вовсе)
просто есть такие люди ,которые внешне неприятны)Вот и всего лишь)У каждого свои понятия о красоте)
Ответить С цитатой В цитатник
PieceOFaSHIT   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 00:28 (ссылка)
как будто тело маленькое, а лицо то же что и щас
Ответить С цитатой В цитатник
Satyr   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:21 (ссылка)
и бутылка рома ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Astro_Nut   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 17:28 (ссылка)
Как не нравилась, так и не нравится. Sorry, Scar
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 21:41 (ссылка)
подрастковый возраст мало кого красит, а она очень даже мила тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Чертило   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 14:58 (ссылка)
мне она тут что-то не очень нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
люби_меня_Париж   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:39 (ссылка)
обаятельная.
хоть и не люблю её.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]