-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Watchmen L.A. Premiere

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Elin--   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 18:19 (ссылка)
такой бред фильм, капец
Ответить С цитатой В цитатник
Who_that_you_need   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 18:26 (ссылка)
мне тоже фильм не понравился
Ответить С цитатой В цитатник
-Tred-   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 18:50 (ссылка)
--Elin--, Who_that_you_need, Фильм немного затянут, смысл будет понятен не всем - больше к нему претензий нет.
С точки зрения кинематографа - ИМХО, он станей образцом для подражания.
С точки зрения экранизации графической новеллы - лучше Зак Снайдер, чем кто-то другой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 18:51 (ссылка)
-Tred-,
это блокбастер не для всех, можно так сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
цена_цинизма   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 19:00 (ссылка)
офигенный фильм. саунтреки и начало просто выше всяких похвал.
хотя я далеко не любитель всяких комиксов. ну тут. аплодирую просто)
Ответить С цитатой В цитатник
built2please   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 19:26 (ссылка)
фильм на любителя
отличный саундтрек (но есть пара неудачно подобранных)
хорошие актеры
замечаельная постановка и графика
но, опять-таки, на-лю-би-те-ля
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka_Dronova   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 19:43 (ссылка)
не думала что роршах в жизни выглядит таким старым
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 04:06 (ссылка)
Завтра а него собираюсь как раз=)
Ответить С цитатой В цитатник
Марла_Дёрнер   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 08:44 (ссылка)
МИСТЕР ШИШКАААААААААААА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марла_Дёрнер   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 08:44 (ссылка)
JailhouseCock, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 23:23 (ссылка)
вот уж точно на любителя. никогда не понимала фильмы про супергероев. по мне так бредово звучит уже одно: экранизация комикса)
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 21:31 (ссылка)
Уникальная экранизация комиксов.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]