Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:38
+ в цитатник
Tainted_Child все записи автора
23 октября 2009 года на экраны Америки и Европы выйдет римейк аниме
Astro Boy, названный “Захватывающей историей о настоящем герое”. Астробоя будет озвучивать Фредди Хаймор, а ученого Тэнму - аж сам Николас Кейдж.
Как вы все, конечно, знаете, Астробой - это один из первых персонажей, созданных Тэдзукой Осаму (именно этот человек и был основоположником современного аниме).
Большинство римейков изначально черно-белой ленты в американской версии обычно походят на амер-годзиллу, в которой эффектов тонна, а смысла меньше, чем даже в наивном японском треше. Видимо, перерождение легендарного Tetsuwan Atomu не станет исключением.
via nekona.ru






Метки:
astroboy
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-