-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Jen

Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:30 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
Дженсен "Мордашка" Эклс для нового номера "Venice Magazine"










Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 3 раз

vechnaya   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:03 (ссылка)
Что ж они его постоянно такого слащавого делают?
=\
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:50 (ссылка)
что-то лицо у него каменное.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Кензер   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:31 (ссылка)
Несколько фотогр. - хорошие. Но я не знаю его.
Ответить С цитатой В цитатник
SomeThing_Strange_In_Me   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 14:28 (ссылка)
какие-то мутные фотки. или это типо под ретро?
Ответить С цитатой В цитатник
Jia-Soul   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 14:38 (ссылка)
ммммммм... абажаю его
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 14:48 (ссылка)
не помню, откуда его знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Peyton-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 15:23 (ссылка)
помоему хорошие фотографии, мне нравятся)
хотя,конечно, далеко не лучшие его снимки
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 16:31 (ссылка)
Kristin-Evi-Peyton,
хочу согласиться с тобой, что это не самые лучшие фотки Дженсена)
Но всё равно,в нем есть что-то такое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:26 (ссылка)
обожаюего)))моя любофффь
Ответить С цитатой В цитатник
yourJude   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 19:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_the_cursor   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:11 (ссылка)
он мега-крут))
Но слишком отфотошоплен на половине)
ФОтография - это сликшом коротко, чтобы показать какой он хороший актер..)
Ответить С цитатой В цитатник
-cold_lonely_angel-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:35 (ссылка)
обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]