-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


30 Seconds To Mars выпустят новый альбом

Вторник, 03 Марта 2009 г. 17:21 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Хорошие новости для всех поклонников 30 Seconds To Mars и мистера Лето, в частности. Совсем скоро должен выйти новый альбом группы. Сейчас идёт ведутся работы по шлифовке материала. Есть вполне реалистичные сведения, что альбом официально и сразу может
рапространятся в сети бесплатно. Хотя не думаю, что даже если бы он был платным, скачать его представлялось бы проблематичным.

Пластинка будет носить название «This Is War». Продюссером альбома стал британец Флад (Flood),  в послужном списке которого работа с U2, Depeche Mode, Nine Inch Nails, Sigur Ros, The Killers и другими.

 

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 5 раз

So_September   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 17:23 (ссылка)
Бесплатно? С чего вдруг мистеру Лето заниматься благотворительностью?8)
Ответить С цитатой В цитатник
цинциннатик   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 17:33 (ссылка)
да неужелиииии
уии
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla_scream   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 17:35 (ссылка)
название прекрааасненькое )
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 17:39 (ссылка)
о господи!
ну наконец-то!
кстати, сегодня думал как раз о них!
Ответить С цитатой В цитатник
Joe__Black   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 17:47 (ссылка)
ураааааааааа!
:D
Ответить С цитатой В цитатник
rockin-   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 17:51 (ссылка)
ура ура :)
Ответить С цитатой В цитатник
madly_painful_thing   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:01 (ссылка)
хорошие вести :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marlo_Sver   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 21:08 (ссылка)
да вы гоните - я не верю в это XDXD
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:37 (ссылка)
ну.. тут ничё нового =//
Ответить С цитатой В цитатник
Solana_Twilight   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 23:47 (ссылка)
Скорее бы он вышел! Уж очень люблю Джа в качестве певца!)
Ответить С цитатой В цитатник
Maru   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:24 (ссылка)
интересно какого звучания будет новый альбом...как первый или второй....и не разочаруютсялив се так давно ждущие его....*надеюсь что нет,тк сама люблю Марсов как музыкантов)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]