30 Seconds To Mars выпустят новый альбом |
Хорошие новости для всех поклонников 30 Seconds To Mars и мистера Лето, в частности. Совсем скоро должен выйти новый альбом группы. Сейчас идёт ведутся работы по шлифовке материала. Есть вполне реалистичные сведения, что альбом официально и сразу может
рапространятся в сети бесплатно. Хотя не думаю, что даже если бы он был платным, скачать его представлялось бы проблематичным.
Пластинка будет носить название «This Is War». Продюссером альбома стал британец Флад (Flood), в послужном списке которого работа с U2, Depeche Mode, Nine Inch Nails, Sigur Ros, The Killers и другими.

| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |