Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Creative Journal
Creative Journal
Аватар Creative_Journal
-
Метки
2009
Dita Von Teese
angelina jolie
brad pitt
caps
creative journal
emma watson
fashion
hugh jackman
illustrations
johnny depp
kate moss
katy perry
kristen stewart
lady gaga
leighton meester
lily allen
live
madonna
magazines
megan fox
michael jackson
milla jovovich
mtv
muse
music
new
news
nikki reed
penelope cruz
posters
robert pattinson
rock am ring
scarlett johansson
shows
sienna miller
single
slipknot
ss09
taylor lautner
the killers
vanity fair
video
vogue
www.creativejournal.ru
Анджелина Джоли
Сумерки
анонс
анонс статей www.creativejournal.ru
анонсы статей www.creativejournal.ru
брэд питт
видео
гарри поттер и принц-полукровка
джаред лето
джонни депп
джуд лоу
иллюстрации
кейт мосс
кристен стюарт
лейтон мистер
люди
меган фокс
милла йовович
муз тв
музыка
никки рид
новолуние
постеры
реклама
рекламные кампании
ретроспектива
роберт паттинсон
руперт гринт
скачать альбом
тэйлор лотнер
фото
фотографии
фотография
хью джекман
эмма уотсон
-
Рубрики
[Кино]
(1649)
[Музыка]
(1345)
[Люди]
(667)
[Мода]
(655)
[Литература]
(156)
[Фотография]
(104)
[Cultural review]
(103)
[Art]
(73)
[Free Post]
(38)
[Места]
(32)
[ArtPerson]
(23)
[Избранное]
(18)
-
Музыка
Все (6)
Readmylife - Rose Overdose (New)
Слушали: 3011
Комментарии: 3
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Миша
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
пряник_имбирный
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 14:26 (
ссылка
)
а мне она нравится. чисто внешне)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Anastasia_Lu
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 14:31 (
ссылка
)
мне тоже она нравится
Ответить
С цитатой
В цитатник
lips_like_sugar
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 14:33 (
ссылка
)
мне она не нравится, но фото красивые
Ответить
С цитатой
В цитатник
Wheres_my_Soul
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 15:20 (
ссылка
)
суп суп суп!и она, и фото)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-sinatra-
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 15:20 (
ссылка
)
бартон абсолютно скучна,
но фото - да, отличные!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Charming_Rose
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 15:48 (
ссылка
)
в каком месте у неё были лишние киллограммы?
она всегда была как щепка
Ответить
С цитатой
В цитатник
Non-Art
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 15:50 (
ссылка
)
и у неё рей бены))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
suuusj
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:02 (
ссылка
)
kljovaja
Ответить
С цитатой
В цитатник
annakarenina
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:18 (
ссылка
)
крутая.
люблю ее
Ответить
С цитатой
В цитатник
Алиса_Кензер
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:57 (
ссылка
)
Очень хорошие фотографии.
Конечно, она красивая девочка и неплохая актриса...
Она мне нравилась в "O.C., California"
Ответить
С цитатой
В цитатник
J_Odi
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 17:56 (
ссылка
)
ничего особенного
это не секс
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 18:14 (
ссылка
)
тут она прекрасна)
Ответить
С цитатой
В цитатник
со_вкусом_лимона
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 18:32 (
ссылка
)
красивая сессия))
Ответить
С цитатой
В цитатник
SomeThing_Strange_In_Me
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 19:40 (
ссылка
)
фотографии конечно классные, но ее приведенные реплики пустые и глупые..
Ответить
С цитатой
В цитатник
H0nkey_Poo
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 19:48 (
ссылка
)
глупышка
никакая она, но фото и правда хороши
Ответить
С цитатой
В цитатник
LPNRoxy
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:11 (
ссылка
)
Симпотичная девочка, но однодневка...
Ответить
С цитатой
В цитатник
I_wanna_be_the_rain
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:54 (
ссылка
)
обожаю мишаню))фотки офигенные!спасибо!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Such_Odd
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 21:33 (
ссылка
)
У Vanity Fair получаются отличные фотосессии. И эта не исключение.
Красиво, хотя и не люблю Мишу.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lily-Vanilly
обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 23:45 (
ссылка
)
она тут хороша, но жаль что барышня ничем не занимается кроме фотосетов...ах, да, ну ещё йоги
Ответить
С цитатой
В цитатник
shard_of_ice
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 00:50 (
ссылка
)
Миша Бартон хороша как модель. Она прекрасно смотрится в кадре!
Как актриса она мне не нравится.
Ответить
С цитатой
В цитатник
shut_up_and_smile
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:50 (
ссылка
)
ох ей здесь навертели кучу всего на голове)
хорошая фотосессия, возьму в цитатник
Ответить
С цитатой
В цитатник
-sinatra-
обратиться по имени
Понедельник, 02 Марта 2009 г. 23:35 (
ссылка
)
а кстати кто фотограф?
не фон унверт случайно?
Ответить
С цитатой
В цитатник
MusicInHead
обратиться по имени
Вторник, 03 Марта 2009 г. 23:54 (
ссылка
)
шикарно!
Ответить
С цитатой
В цитатник
bamblnda-da
обратиться по имени
Среда, 04 Марта 2009 г. 14:32 (
ссылка
)
очередная обычная сладкая девочка
Ответить
С цитатой
В цитатник
so_white
обратиться по имени
Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:05 (
ссылка
)
шикарная фотосессия
Ответить
С цитатой
В цитатник
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти