-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Vanity Fair Party

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wevkar   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 12:49 (ссылка)
заметила, что у них у всех очень страшные старые руки. обвислые во многих местах. ((( грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Kinetic   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:07 (ссылка)
меня очень радует видеть деток из миллионера из трущоб!
рада что их пустили
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитос   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:16 (ссылка)
Кейт сама непосредственность
а Энн по - моему не в себе...слишком много эмоций...
Ответить С цитатой В цитатник
противоречу_   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:39 (ссылка)
да,дети индийские хороши.)
милые такие ^^
Ответить С цитатой В цитатник
mcfearless   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 14:33 (ссылка)
ааа Гевин и Гвен ♥
очень жаль, что Мэрил Стрип не получила оскар
шикарная женщина и потрясающая актриса
но я рада за победителей)
Ответить С цитатой В цитатник
circles_round_eyes   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:28 (ссылка)
Портман - красотка.)
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:24 (ссылка)
мужЫк на 4 фотке на Медведева похож. имхо. да простят меня его фанаты.
Ответить С цитатой В цитатник
annakarenina   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:15 (ссылка)
Мэрил и Кейт зажигают)
Портман такая грустная всю дорогу была.
на 10-ой Корниш? такая круглая?
Ответить С цитатой В цитатник
joleen   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:23 (ссылка)
холли берри чудо как хороша))))
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:20 (ссылка)
гвен отлично выглядит.
кейт мило улыбается,
но что тут делают дети - непонятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_light   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 21:06 (ссылка)
-Мамонтёнок-, ахахахаха +1
Ответить С цитатой В цитатник
she-ft   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:03 (ссылка)
как постарели все актеры.. с ума сойти. мало молодых.
Ответить С цитатой В цитатник
LoraLarex   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 03:10 (ссылка)
Мэрил Стрип - как всегда обворожительна!
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:44 (ссылка)
Мне Натали Портман здесь нравится, такая "Домашняя"...Хотя в принципе уютная фтмосфера, минимум выпендрежа, максимум веселья))
Ответить С цитатой В цитатник
built2please   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 14:25 (ссылка)
они все такие естественные
это отлично
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]