Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Creative Journal
Creative Journal
Аватар Creative_Journal
-
Метки
2009
Dita Von Teese
angelina jolie
brad pitt
caps
creative journal
emma watson
fashion
hugh jackman
illustrations
johnny depp
kate moss
katy perry
kristen stewart
lady gaga
leighton meester
lily allen
live
madonna
magazines
megan fox
michael jackson
milla jovovich
mtv
muse
music
new
news
nikki reed
penelope cruz
posters
robert pattinson
rock am ring
scarlett johansson
shows
sienna miller
single
slipknot
ss09
taylor lautner
the killers
vanity fair
video
vogue
www.creativejournal.ru
Анджелина Джоли
Сумерки
анонс
анонс статей www.creativejournal.ru
анонсы статей www.creativejournal.ru
брэд питт
видео
гарри поттер и принц-полукровка
джаред лето
джонни депп
джуд лоу
иллюстрации
кейт мосс
кристен стюарт
лейтон мистер
люди
меган фокс
милла йовович
муз тв
музыка
никки рид
новолуние
постеры
реклама
рекламные кампании
ретроспектива
роберт паттинсон
руперт гринт
скачать альбом
тэйлор лотнер
фото
фотографии
фотография
хью джекман
эмма уотсон
-
Рубрики
[Кино]
(1649)
[Музыка]
(1345)
[Люди]
(667)
[Мода]
(655)
[Литература]
(156)
[Фотография]
(104)
[Cultural review]
(103)
[Art]
(73)
[Free Post]
(38)
[Места]
(32)
[ArtPerson]
(23)
[Избранное]
(18)
-
Музыка
Все (6)
Readmylife - Rose Overdose (New)
Слушали: 3011
Комментарии: 3
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Vanity Fair Party
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
wevkar
обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2009 г. 12:49 (
ссылка
)
заметила, что у них у всех очень страшные старые руки. обвислые во многих местах. ((( грустно
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kinetic
обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:07 (
ссылка
)
меня очень радует видеть деток из миллионера из трущоб!
рада что их пустили
Ответить
С цитатой
В цитатник
Бандитос
обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:16 (
ссылка
)
Кейт сама непосредственность
а Энн по - моему не в себе...слишком много эмоций...
Ответить
С цитатой
В цитатник
противоречу_
обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:39 (
ссылка
)
да,дети индийские хороши.)
милые такие ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
mcfearless
обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2009 г. 14:33 (
ссылка
)
ааа Гевин и Гвен ♥
очень жаль, что Мэрил Стрип не получила оскар
шикарная женщина и потрясающая актриса
но я рада за победителей)
Ответить
С цитатой
В цитатник
circles_round_eyes
обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:28 (
ссылка
)
Портман - красотка.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-мамонтенок-
обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:24 (
ссылка
)
мужЫк на 4 фотке на Медведева похож. имхо. да простят меня его фанаты.
Ответить
С цитатой
В цитатник
annakarenina
обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:15 (
ссылка
)
Мэрил и Кейт зажигают)
Портман такая грустная всю дорогу была.
на 10-ой Корниш? такая круглая?
Ответить
С цитатой
В цитатник
joleen
обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:23 (
ссылка
)
холли берри чудо как хороша))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-sinatra-
обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:20 (
ссылка
)
гвен отлично выглядит.
кейт мило улыбается,
но что тут делают дети - непонятно!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Morning_light
обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2009 г. 21:06 (
ссылка
)
-Мамонтёнок-
, ахахахаха +1
Ответить
С цитатой
В цитатник
she-ft
обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:03 (
ссылка
)
как постарели все актеры.. с ума сойти. мало молодых.
Ответить
С цитатой
В цитатник
LoraLarex
обратиться по имени
Четверг, 26 Февраля 2009 г. 03:10 (
ссылка
)
Мэрил Стрип - как всегда обворожительна!
Ответить
С цитатой
В цитатник
yesiknow
обратиться по имени
Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:44 (
ссылка
)
Мне Натали Портман здесь нравится, такая "Домашняя"...Хотя в принципе уютная фтмосфера, минимум выпендрежа, максимум веселья))
Ответить
С цитатой
В цитатник
built2please
обратиться по имени
Пятница, 27 Февраля 2009 г. 14:25 (
ссылка
)
они все такие естественные
это отлично
Ответить
С цитатой
В цитатник
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти