-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Оскар 2009

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


H0nkey_Poo   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:16 (ссылка)
а Натали Портман в прекрасном розовом платье?
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:53 (ссылка)
мне вообще ни одно е нравится((((((((((((((((((9
Ответить С цитатой В цитатник
annakarenina   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 00:05 (ссылка)
ну невозможно из такого множества выбрать только одно)
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 00:14 (ссылка)
а Дженнифер Энистон? :(
мне она больше всех понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
PattiDifusa   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 00:17 (ссылка)
хм,а мне больше всего понравилось кольцо и серьги,из изумруда как я поняла,у Джоли)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 00:17 (ссылка)
teitum, и мне!самая гармоничная
Ответить С цитатой В цитатник
Solana_Twilight   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 01:05 (ссылка)
Мне тоже ни одно не понравилось, понравился цвет платья у Риз Уизерспун
Ответить С цитатой В цитатник
Городской   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 01:33 (ссылка)
Однозначно за Кейт
Ответить С цитатой В цитатник
Амбразура   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 02:33 (ссылка)
Бейонсе так и хочется нацепить на самовар :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haireater   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 02:57 (ссылка)
эван рейчел вуд, наташа портман, кейт уинслет, эми адамс и тильда.
голосовала за суинтон.
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 07:05 (ссылка)
мой выбор:

Пенелопа Круз и Натали Портман
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 09:36 (ссылка)
Ванесска такая карсаваица.. принцесса прям!^^
Ответить С цитатой В цитатник
SomeThing_Strange_In_Me   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 10:22 (ссылка)
что-то ничего такого восхитительного нет.
единственное у риз платье мне более менее понравилось, сочетание черного и синего..)) но ракурс какой-то не удачный..
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:48 (ссылка)
Самое оригинальное по дизайну и крою - платье Кейт Уинслет. Остальные все хороши, но не врезаются в память
Ответить С цитатой В цитатник
dumpum   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:16 (ссылка)
Марион Котийяр.
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:26 (ссылка)
вот хоть убейте понравились больше всего Ванесса и Майли Сайрус!
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:19 (ссылка)
Морион и Риз просто божественны! Бейонс - нельзя, нельзя носить ей такие платья! ужас! кто ее персональный стилист? вздернете его!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sunny_Wind_   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:17 (ссылка)
а Great Maryl? (:
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:39 (ссылка)
последнее суперское...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 15:18 (ссылка)
Портман была лучшей)
Ответить С цитатой В цитатник
Kajra_Re   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 14:20 (ссылка)
Да-да-да! самая красивая была Портман!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]