-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Yeah Yeah Yeahs - It's Blitz! (New 2009)

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 18:33 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

*Барабанная дробь* Новый альбом Yeah Yeah Yeahs уже можно скачать. Пластинка получла назване It's Blitz,
в неё вошли 10 треков. Собственно альбом для очень многих является долгожданным, поэтому не буду утомлять
вас какими-то рецензиями, качайте, слушайте и оценивайте
. Enjoy

___________________________________________

Yeah Yeah Yeahs - It's Blitz! (New 2009)


Треклист:
1. Zero (4:25)
2. Heads Will Roll (3:42)
3. Soft Shock (3:53)
4. Skeletons (5:02)
5. Dull Life (4:08)
6. Shame and Fortune (3:31)
7. Runaway (5:13)
8. Dragon Queen (4:02)
9. Hysteric (3:52)
10. Little Shadow (3:57)

Скачать альбом Yeah Yeah Yeahs - It's Blitz! (2009)

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 1 раз

Apelsinas   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 18:38 (ссылка)
Круууууто!!!! Спасибо огромное))!
Ответить С цитатой В цитатник
Kate-eF   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:33 (ссылка)
класс) спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:14 (ссылка)
Мерси.
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Pic   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:22 (ссылка)
Скачал, очень понравилось!!! YYYs - одна из самых мощных групп!
Ответить С цитатой В цитатник
Ha_ha_high   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:40 (ссылка)
аааа, спасибоспасибоспасибо *ушла качать*
Ответить С цитатой В цитатник
Vjivashko   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 07:39 (ссылка)
спасибоспасибоспасибоспасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_Alieva   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:14 (ссылка)
отличный альбом!!!!!!!!!!!!!спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
TheManFromHoollywood   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:02 (ссылка)
Ааааааа!спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Apelsinas   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:15 (ссылка)
Не понравился мне этот альбом. Это не те YYYs, какими я их полюбила. Выделю, пожалуй, только Dull Life, а остальное вообще мимо меня прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]