-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Оскар, 2009

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


H0nkey_Poo   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:59 (ссылка)
Анжелика Хьюстон до сих пор хорошаа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лед_на_Ладони   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:02 (ссылка)
Smeshno kak :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Кензер   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:13 (ссылка)
Жалко, что не увидела украшение стола - Бреда Питта и Анджелины Джули.

Жалко, что ................ много жалко.
От сегодняшнего Оскара я не в восторге.
 (260x173, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
night_embrance   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:32 (ссылка)
да, интереснее всего было наблюдать за энджи и бреда. особенно когда там были и ещё дженифер энистон и джон маер))
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:43 (ссылка)
Марион просто прелесть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
XIMERA_WOW   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:49 (ссылка)
а кто там такая в середине фоток тётя, пожилых лет, в коротком платьеце сиреневого цвета, с какими то кружочками ещё разноцветными?
Ответить С цитатой В цитатник
strawBBerry   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:58 (ссылка)
эх жаль не досмотрела до конца((вообще очень понравилась премия в этом году)особенно ведущий))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:11 (ссылка)
кидман просто красотка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:14 (ссылка)
на последней фотке Бьёнс?? ну корова.... Оо а вообще, наряды некоторых поразили.. прост кошм..
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:41 (ссылка)
-Мамонтёнок-, Угу, она, она, я кстати когда смотрела тож подумала что она толстовата.....
Ответить С цитатой В цитатник
-monsoon-   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:03 (ссылка)
ох, Крейг просто шииикарен.
Ответить С цитатой В цитатник
Marlo_Sver   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:09 (ссылка)
-4ever_Young-, -Мамонтёнок-, все время пока они пели думала - интересно, на чем можно так зад отъесть XD
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:39 (ссылка)
АААА
Дненистон - самая самая!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:01 (ссылка)
Анжелика Хьюстон просто нечто =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Леди-   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:42 (ссылка)
Одна моя любимая - Уинслет, безумно рада. Второй даже на фото нет, толь где-то на экране, жаль. Хэтуэй.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]