Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Creative Journal
Creative Journal
Аватар Creative_Journal
-
Метки
2009
Dita Von Teese
angelina jolie
brad pitt
caps
creative journal
emma watson
fashion
hugh jackman
illustrations
johnny depp
kate moss
katy perry
kristen stewart
lady gaga
leighton meester
lily allen
live
madonna
magazines
megan fox
michael jackson
milla jovovich
mtv
muse
music
new
news
nikki reed
penelope cruz
posters
robert pattinson
rock am ring
scarlett johansson
shows
sienna miller
single
slipknot
ss09
taylor lautner
the killers
vanity fair
video
vogue
www.creativejournal.ru
Анджелина Джоли
Сумерки
анонс
анонс статей www.creativejournal.ru
анонсы статей www.creativejournal.ru
брэд питт
видео
гарри поттер и принц-полукровка
джаред лето
джонни депп
джуд лоу
иллюстрации
кейт мосс
кристен стюарт
лейтон мистер
люди
меган фокс
милла йовович
муз тв
музыка
никки рид
новолуние
постеры
реклама
рекламные кампании
ретроспектива
роберт паттинсон
руперт гринт
скачать альбом
тэйлор лотнер
фото
фотографии
фотография
хью джекман
эмма уотсон
-
Рубрики
[Кино]
(1649)
[Музыка]
(1345)
[Люди]
(667)
[Мода]
(655)
[Литература]
(156)
[Фотография]
(104)
[Cultural review]
(103)
[Art]
(73)
[Free Post]
(38)
[Места]
(32)
[ArtPerson]
(23)
[Избранное]
(18)
-
Музыка
Все (6)
Readmylife - Rose Overdose (New)
Слушали: 3011
Комментарии: 3
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Оскар, 2009
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
H0nkey_Poo
обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:59 (
ссылка
)
Анжелика Хьюстон до сих пор хорошаа :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лед_на_Ладони
обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:02 (
ссылка
)
Smeshno kak :))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Алиса_Кензер
обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:13 (
ссылка
)
Жалко, что не увидела украшение стола - Бреда Питта и Анджелины Джули.
Жалко, что ................ много жалко.
От сегодняшнего Оскара я не в восторге.
Ответить
С цитатой
В цитатник
night_embrance
обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:32 (
ссылка
)
да, интереснее всего было наблюдать за энджи и бреда. особенно когда там были и ещё дженифер энистон и джон маер))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Bizyukova
обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:43 (
ссылка
)
Марион просто прелесть)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
XIMERA_WOW
обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:49 (
ссылка
)
а кто там такая в середине фоток тётя, пожилых лет, в коротком платьеце сиреневого цвета, с какими то кружочками ещё разноцветными?
Ответить
С цитатой
В цитатник
strawBBerry
обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:58 (
ссылка
)
эх жаль не досмотрела до конца((вообще очень понравилась премия в этом году)особенно ведущий))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дурындище
обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:11 (
ссылка
)
кидман просто красотка!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-мамонтенок-
обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:14 (
ссылка
)
на последней фотке Бьёнс?? ну корова.... Оо а вообще, наряды некоторых поразили.. прост кошм..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Bizyukova
обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:41 (
ссылка
)
-Мамонтёнок-
, Угу, она, она, я кстати когда смотрела тож подумала что она толстовата.....
Ответить
С цитатой
В цитатник
-monsoon-
обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:03 (
ссылка
)
ох, Крейг просто шииикарен.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Marlo_Sver
обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:09 (
ссылка
)
-4ever_Young-
,
-Мамонтёнок-
, все время пока они пели думала - интересно, на чем можно так зад отъесть XD
Ответить
С цитатой
В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ
обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:39 (
ссылка
)
АААА
Дненистон - самая самая!)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
KatarinaBesson
обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:01 (
ссылка
)
Анжелика Хьюстон просто нечто =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Леди-
обратиться по имени
Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:42 (
ссылка
)
Одна моя любимая - Уинслет, безумно рада. Второй даже на фото нет, толь где-то на экране, жаль. Хэтуэй.
Ответить
С цитатой
В цитатник
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти