-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Данила Поляков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Риночка_Весна   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 23:42 (ссылка)
на последней он симпатичнее всего)
Ответить С цитатой В цитатник
цинциннатик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 23:48 (ссылка)
муа муа
обожаю его
Ответить С цитатой В цитатник
shut_up_and_smile   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 23:53 (ссылка)
он отвратительный просто, ужасный....
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:10 (ссылка)
еееееееееее)
Ответить С цитатой В цитатник
Launig   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:16 (ссылка)
сладенький)
Ответить С цитатой В цитатник
bond1211   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:25 (ссылка)
поздравляем мужчин! http://youngchoice.ru/topic537.html
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:31 (ссылка)
данила просто шикарен!
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Шмаль   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 01:04 (ссылка)
пятая приглянулась
Ответить С цитатой В цитатник
хуанитазазавтрак   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 11:26 (ссылка)
интересный
Ответить С цитатой В цитатник
Pru   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 11:48 (ссылка)
он отвратительно прекрасный)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:32 (ссылка)
какой же он страшный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 17:13 (ссылка)
Откуда информация про три года?
Да он у Майзела еще в 2004 году снимался!
Ответить С цитатой В цитатник
люби_меня_Париж   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:00 (ссылка)
да,ему повезло,но и внутри и снаружи он страшный(смотрела его интервью)
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_navernoe_podruga   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:02 (ссылка)
спасибо!!)
да, он великолепен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:34 (ссылка)
последняя фотка ничё, а остальные.. Оо кошм:)
Ответить С цитатой В цитатник
kaitooru   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:11 (ссылка)
а я хочу его.
Ответить С цитатой В цитатник
DONNA_CORLEONE   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 00:31 (ссылка)

Ответ на комментарий цинциннатик

цинциннатик,

и я !!!!


обожаю !

супер человек ! )))
0_72157_75d42e1f_XL (466x699, 75 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DONNA_CORLEONE   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 00:33 (ссылка)
клёвый ! )))

с ним классно )
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]