Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 14:19 (ссылка)
Это то, что создало мне с утра этого отягощенного новостями со всего света дня , хорошее настроение .
Теперь можно начать заниматься планированием и позитивным общением .
Вообще , главное в жизни , хорошая мина при плохой игре .
Хотя я никогда еще не уловил различий между хорошей и плохой
игрой . Но музыки это не касается , и Goldplay в том числе .