-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Лабиринт Фавна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Snickers-   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:10 (ссылка)
смотрел.. не плохой фильмец... мне понравился...
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:12 (ссылка)
Мой любимый фильм. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Brit   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:12 (ссылка)
офигенный фильм!
Самый лучший
Ответить С цитатой В цитатник
fas   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:14 (ссылка)
этот фильм стоит увидеть, обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Justin-Jersey   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:14 (ссылка)
дааааа!!!!классный фильм!
Ответить С цитатой В цитатник
asya_writes   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:19 (ссылка)
так, а он страшный?
а то судя по главной картинке, я боюсь его смотреть одна!)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:31 (ссылка)
фильм очень сказочный, но в то же время неимоверно жестокий.. я не смогла пересмотреть его второй раз - особенно сцены с гинералом
а вообще - фантазия великая)))
ну прям весь фильм на картинках))
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 23:01 (ссылка)
TEA_CAN_DO_THAT, нет,он не особо страшный,он про войну)))))
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 23:37 (ссылка)
Он жуткий.
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 23:54 (ссылка)
классный фильм,меня оч порадовал
Ответить С цитатой В цитатник
Кэшь   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 23:59 (ссылка)
Он действительно похож на "Алису в старане чудес". Причем на очень жестокую ее инторпретацию. Сцены с генералом - самые отвратительные.
Красивый фильм. Красивый и жуткий.
Ответить С цитатой В цитатник
PattiDifusa   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 01:05 (ссылка)
Никогда еще не видела столь красивой и страшной сказки...Больше всего нравиться то,что остается впечатление будто фавн,и тот кто ожил,после укусанного ей фрукта,как живые,будто они и вправду есть!
Ответить С цитатой В цитатник
МурысьКО   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 10:06 (ссылка)
фильм просто чудесный...я осталась в восторге после просмотра.
Ответить С цитатой В цитатник
bad_russian_guy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 02:53 (ссылка)
обидно, что этот фильм взял оскары только за визуальную сторону. при такой богатой оригинальной задумке.
впрочем, и это хорошо.

а фильм замечательный.
поедатель детей оставляет, конечно, неизгладимое впечатление.)
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:26 (ссылка)
интересно))я посмотрю.))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]