фильм очень сказочный, но в то же время неимоверно жестокий.. я не смогла пересмотреть его второй раз - особенно сцены с гинералом
а вообще - фантазия великая)))
ну прям весь фильм на картинках))
Он действительно похож на "Алису в старане чудес". Причем на очень жестокую ее инторпретацию. Сцены с генералом - самые отвратительные.
Красивый фильм. Красивый и жуткий.
Никогда еще не видела столь красивой и страшной сказки...Больше всего нравиться то,что остается впечатление будто фавн,и тот кто ожил,после укусанного ей фрукта,как живые,будто они и вправду есть!