-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Jared Padalecki

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:04 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
Джаред Палеки гот...для журнала 'BlackBook"

















Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 4 раз

Jakira_Presley   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:15 (ссылка)
нет, ну он, конечно, красавец, но не его это.
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_L   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:41 (ссылка)
Старшилищем был, страшилищем и остался. Его не спасает ни грим, ни ч/б, ни (ну вдруг, когда-нибудь...) адекватные роли. Он просто никакой.
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 22:54 (ссылка)
Jakira_Presley, он мне тут напомнил...мима....не порно мима канеж,но вот который был в Буратино xDDDD

Это точно не его.
А вот сессия типа - Я автомеханик.Это да ^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
нетспасибо   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 23:36 (ссылка)
это который в супернатуралах играл??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 01:15 (ссылка)
в такой обработке любой мужик красавцем будет...
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 01:18 (ссылка)
Неудачная фотосейшн, он в жизни много лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 13:46 (ссылка)
ну да, глаза, конечно, обязательно надо красить =/
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:40 (ссылка)
ё моё...какой-то он тут стрёмный...ещё больше чем обычно.но радует что хотя бы что-то новенькое с ним появилось
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 16:29 (ссылка)
неплохие фотки.. и сам ничего :)
Ответить С цитатой В цитатник
doosenwhacker   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:36 (ссылка)
да не его это))
Ответить С цитатой В цитатник
люби_меня_Париж   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:49 (ссылка)
какоооой харизматично-красиивый гот.
вот это именно его ,каакооой красавчик ,ням:)

пасипка вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Кондрашова   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:39 (ссылка)
Это он играл в Gilmore girls???
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]