-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Миллионер из трущоб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INFINITY0573   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 21:20 (ссылка)
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Freckly_Alex   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 21:54 (ссылка)
да потряснный фильм..........очень понравился)))
я надеюсь он возьмет главный приз))
Ответить С цитатой В цитатник
rockin-   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 21:59 (ссылка)
шикарный фильм.
Оскара достоин точно, мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
fas   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:01 (ссылка)
очень понравился
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:09 (ссылка)
ахаха) о, да, укуси меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
mcfearless   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:47 (ссылка)
уже идет????
тогда я за билетами!
оно того стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:50 (ссылка)
Отличный фильм))) Пожалуй лучшее, что я смотрела в ближайший месяц уж точно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deranged_Shu   обратиться по имени Re: Миллионер из трущоб Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:53 (ссылка)
я пойду! там есть маленький мальчик в виде Шри Кришны Чайтаньи! ахахах
В колонках играет: Otep - Andrenochrome Dreams

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Kinetic   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:16 (ссылка)
мне понравился) многое узнала об индии...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 03:59 (ссылка)
Оскар должен быть у этого фильма!
Ответить С цитатой В цитатник
Frostmorn   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 07:22 (ссылка)
Фильм великолепный. И "хэд-шот" в челюсть получился на славу.
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 17:58 (ссылка)
Фильм действительно замечательный.
Ответить С цитатой В цитатник
LPNRoxy   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 13:54 (ссылка)
Великолепный фильм!=)))
Надеюсь как можно больше оскаров возьмет, правда хочется,чтобы и темному рыцарю что-нибудь перепало...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]