-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Starstyle

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 18:41 + в цитатник
Glazer все записи автора

На благотворительном вечере американка Мишель Монаган появилась в огненном наряде от Louis Vuitton.Думаю,что столь яркие верх и юбка делают из неё морковку и подошли бы к празднику Хэллоуин.Сумочка с синей кожей и леопардом,сумасшедшие босоножки с перьями и бусинами-всё взято с подиума,актриса обошлась лишь без огромных кольц в ушах.Вообщем,мне вот совсем не понравился этот дикий образ,а вам?

1234614303_rrotty (314x698, 54Kb)

 

1234614302_qlmqh (342x698, 59Kb)

 

 

Рубрики:  [Мода]
Метки:  

adoremore   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 19:01 (ссылка)
босоножки ваувау
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITY0573   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:40 (ссылка)
ВООБЩЕ-ТО ДА,ЕСТЬ КАКОЕ-ТО СХОДСТВО С МОРКОВКОЙ. А ВПРОЧЕМ,ЭТО ТОЖЕ ПИАР.
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:37 (ссылка)
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 23:48 (ссылка)
Отвратный наряд.
На модели-особенно плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Kinetic   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:39 (ссылка)
сколько лет, а так отвратительно оделась

хорошие вещи только вместе мрак
Ответить С цитатой В цитатник
TheManFromHoollywood   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 08:41 (ссылка)
Слишком много всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 17:58 (ссылка)
Бьёрк мне напомнила на первои фотке. ну хорошо что серьги не нацепила ещё
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 18:26 (ссылка)
Улыбнуло =)
Ответить С цитатой В цитатник
Piksy   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 11:51 (ссылка)
А мне нравиццо
Ответить С цитатой В цитатник
люби_меня_Париж   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 10:38 (ссылка)
а мне очень понравилось.
и кста. все со вкусом,обратите внимание на босоножки,они идут к сумочке,
хоть мне и не нравится этот цвет,но он ей идет.
так что вполне .
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]