Starstyle |
На благотворительном вечере американка Мишель Монаган появилась в огненном наряде от Louis Vuitton.Думаю,что столь яркие верх и юбка делают из неё морковку и подошли бы к празднику Хэллоуин.Сумочка с синей кожей и леопардом,сумасшедшие босоножки с перьями и бусинами-всё взято с подиума,актриса обошлась лишь без огромных кольц в ушах.Вообщем,мне вот совсем не понравился этот дикий образ,а вам?




| Рубрики: | [Мода] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |