-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Кошмар на Улице Вязов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JV_and_my_notes   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:16 (ссылка)
Старый добрый ужастик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:17 (ссылка)
НЕТ,хочу старого Крюгера!!!
Грязная побитая неспящая потаскуха-это роль Лохан.
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:31 (ссылка)
Почему Инглунда не могут опять сделать Крюгера.
У фрэдди обсолютно не видно морщин.
Небось сделают какой то молодежный фильм а-ля Американский пирог.
То Хилари Дафф в роли Бонни Паркер.
То Фрэдди непонятно кто.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:39 (ссылка)
Хочу хочу посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:41 (ссылка)
-sinatra-,
хотят взять Билли Боба..
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:45 (ссылка)
стала любить лохан
она исправляется, старается..
с таким наплывом прессы не чокается.
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:47 (ссылка)
Tainted_Child, о бог ты мой.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:49 (ссылка)
-sinatra-,
та лана, Билли Боб тоже хороший)
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:59 (ссылка)
вау:)обязательно посмотрю:);)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 22:16 (ссылка)
лохан в таком фильме?
это провал
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 22:17 (ссылка)
Tainted_Child, да кто спорит.
смысл менять тогда? я думал будут менять на более молодого.
в этом хоть какой то смысл есть.
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение Tainted_Child
-sinatra-,
хотят взять Билли Боба..

а ещё говорили что МакКонахи взять хотят...
ну я оч люлю Линдси, но охота новый свежих лиц,как это было с Хизер Лангенкемп и конечно Роберта Инглунда тока на главную роль, а если она переделают считалочку и дом я ваще не пойду на этот фильм!
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 02:32 (ссылка)
Tainted_Child, тока что Линдси сама подтвердила, что эт слух) так что я радуюсь))) пиши опровержение)))
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 11:18 (ссылка)
мда... это уже уродство... такая деградация, ничего нового не могут придумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 10:25 (ссылка)
не очень и круто38676
76971
64153
78625
06320
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]