-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Jalouse France february 2009

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dura2   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 02:27 (ссылка)
Очень красивая, очень выросла.
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 02:57 (ссылка)
Никогда не любила Дакоту, может потому что ее пихали в каждую дырку, где нужна была маленькая девочка....Не знаю, чем она лучше остальных, когда выросла....
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 09:04 (ссылка)
неплохие фотки :) но я мало что о ней слышала..
Ответить С цитатой В цитатник
Cenicienta   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 11:48 (ссылка)
обожаю ее
очень талантливая
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 12:58 (ссылка)
что-то у меня ни одна фотка не просматривается кроме обложки >_< мда,похоже я одна такая лохня - у которой какая-то беда
Ответить С цитатой В цитатник
Sin-ka   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:00 (ссылка)
I_wanna_be_the_rain, не одна. бедааа x_x
Ответить С цитатой В цитатник
Rebenok_mira   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:45 (ссылка)
о госсподи я ее вообще с трудом узнаю.а кто знает сколько ей сейчас лет?
она молодец,талант)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_the_cursor   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 16:18 (ссылка)
оо, я помню ка к она орала в войне миров))
Похорошела, похорошела..)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ksandra-   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 18:08 (ссылка)
симпатичная девчушка)
кстати фильм понравился значительно меньше по сравнению с книгой
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 20:04 (ссылка)
с ней я видела кажется только городских девчонок.наконец-то фотки открылись - она поразительно красивая!такая естественная и красивая!загляденье!
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:18 (ссылка)
ну очередная звезьдень будет расти на глазах всего мира. рано начнёт бухать, курить, нюхать белое, а потом как эти чёртовы сёстры олсен будет страдать анарексией
Ответить С цитатой В цитатник
_DbIHbKa_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 02:09 (ссылка)
повзрослела и похорошела.раньше я ее не любила.а кто не знает,кто она,посмотрите фильм "городские девченки".там еще Британи Мерфи играет.
Ответить С цитатой В цитатник
люби_меня_Париж   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 19:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Njamochka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 20:40 (ссылка)
Так она выросла! Обалдеть!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]