пряник_имбирный, ха, у каждого свое мнение) и я выражаю его так, как считаю нужным. Она действительно некрасивая, а милая/не милая я сказать не могу, потому что лично не общалась.
Точно, Первая Леди должна быть именно такой... чтобы можно было на обложку Вога. А представьте наших - Людмилу Путину и Свету Медведеву.... вот там действительно лучше не улыбаться, не смеяться, и вообще не показываться на публике))
Что можно о ней сказать? Симпатичная, иснтересная(как личнось). Если узнаю, что она сделала мужа, то не удивлюсь.Жена ставит мужа на ноги и жена может свалить его с ног. Она из тех жен, что ставит.Мне она очень нравится.