-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Radiohead - 15 Step (Grammy Awards 2009)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Komatsu_Youko   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 20:08 (ссылка)
гениальны
Ответить С цитатой В цитатник
J_Odi   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 20:32 (ссылка)
он гений
Ответить С цитатой В цитатник
Freckly_Alex   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 20:47 (ссылка)
просто потрясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
SomeThing_Strange_In_Me   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 21:36 (ссылка)
^^
Ответить С цитатой В цитатник
mcfearless   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 12:38 (ссылка)
ударники!!!!! боже... вся в мурашках!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mcfearless   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 12:39 (ссылка)
да и том потрясно выглядит!
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_light   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 17:03 (ссылка)
да ребят,согласна) как бы хреново он не выступил, он все равно потрясен)
что касается именно этого выступления-честно: так себе... это одна из самых моих любимых песен, и в этот раз он её как-то не очень исполнил. но кому какая разница,это Том Йорк)
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_light   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 17:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Postovu6ka   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 12:15 (ссылка)
Впервые услышала эту песню в "Сумерках" и влюбилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]