-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Спасибо за всё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


riffel   обратиться по имени Re: Спасибо за всё Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:21 (ссылка)
ахеренский фильм) могу даже пересматривать)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Падре-Проститут   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:23 (ссылка)
даже система против меня. клевый фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:32 (ссылка)
а Патрик Суэйзи тут немного похож на Рэйчел Уайц
Ответить С цитатой В цитатник
rockin-   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:49 (ссылка)
ее. крутой фильм. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cenicienta   обратиться по имени Комментарий к Спасибо за всё Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:59 (ссылка)
Потрясающий фильм
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yelya_rotten   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:59 (ссылка)
джон легуизамо бесподобен в этой роли
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:06 (ссылка)
ООО
латинос который - обожаю его!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:07 (ссылка)
Джон Легуизам - ЖЖжЖЖ
мой малыш)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:00 (ссылка)
обоже, малышка Чичи шикарная, а Суэйзи -просто идеал женщины! Обожаю этот фильм!)
Ответить С цитатой В цитатник
circles_round_eyes   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:15 (ссылка)
е фильм суперский.)
Ответить С цитатой В цитатник
PopkornoStar   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:21 (ссылка)
афигенный филЪмец!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 20:44 (ссылка)
офигительный фильм
я его в детстве очень сильно любила
Ответить С цитатой В цитатник
Рил   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 23:05 (ссылка)
Чудный фильм! Не раз его смотрела!
Ответить С цитатой В цитатник
FrolovaFM   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:02 (ссылка)
Мой любимый фильм...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]