Потрясающий представитель Поп музыки. Отличные слова, милая музыка, интересные клипы... и вот оказалось, что еще и в живую может.... да и внешне просто симпатичная девочка... Как всегда, все самое лучшее в музыке из Британии....
Храни Бог Королеву :))