-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Маленький Нимо: Приключения в стране снов

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 20:54 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора

Надеюсь, кто-то кроме меня помнит этот замечательный мультик - Маленький Нимо: Приключения в стране снов (1989).

Маленький мальчик по имени Нимо видит страшный сон, о том, как за ним по земле и по воде мчится огромный поезд. На утро папа зовет его смотреть цирк, который приехал в город. Среди участников циркового представления Нимо видит тех, с кем ему суждено дальше встретиться. На следующую ночь он просыпается от странного света. За Нимо прилетел дирижабль, и ему предлагают отправится в Страну Снов по приглашению Принцессы, которая кстати прислала в подарок печенье. Нимо радостно отправляется в путь. По пути дирижабль попадает в шторм в море Кошмаров, которое отделяет мир Нимо от Страны Снов.

 (350x196, 17Kb)



































































































































 


Оцените эту публикацию

Посмотреть результаты голосования
Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 2 раз

murik-murik   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 21:01 (ссылка)
дааааа
спасибо, что напомнил.надо пересмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_the_cursor   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 19:17 (ссылка)
ОО, диснеевский, судя по графике?
Ни разу не видела, обязательно посмотрю, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Lu   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 12:58 (ссылка)
мультик моего детства!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JaSie   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 23:50 (ссылка)
Шикарный мульт! К сожалению, у меня "ушла" кассета... Нигде не могу этот мультик найти((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 21:15 (ссылка)
я просто обожаю этот мультик
жаль,
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]