-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Blink 182 воссоединятся на Grammy Awards 2009

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 20:20 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Как мы все уже знаем, 8-го февраля, т.е. через 2-а дня состоится крупнейшее музыкальное событие года - вручение наград Grammy Awards 2009.
Примечательным моментом станет воссоединение поп-панков Blink 182, на премии будет присутствовать знаменитое трио в полном составе -
Mark Hoppus, Tom DeLonge and Travis Barker. Правда, как я вычитал на gigwise, пока ещё точно
не известно будут ли они выступать или только представят номинантов.

Откровенно говоря, я думаю, что они ограничатся только представлением номинаций, хотя
было бы очень интересно посмотреть на их выступление после такого перерыва.
Тут кстати мы ещё можем вспомнить, как участники опровергли всякие слухи об
их возможном реюните, которые не так давно ходили в музыкальном мире.

___________________________

Blink 182 - Down (Live)
 

Запись года:
Adele - Chasing Pavements

Coldplay - Viva La Vida
Leona Lewis - Bleeding Love

M.I.A - Paper Planes
Robert Plant & Alison Krauss - Please Read The Letter

Альбом года:
Coldplay - Viva La Vida Or Death And All His Friends
Lil Wayne - Tha Carter III
Ne-Yo - Year Of The Gentleman

Robert Plant & Alison Krauss - Raising Sand
Radiohead - In Rainbows

Песня года:
William Adams, Keith Harris, Josh Lopez, Caleb Speir, John Stephens, Estelle Swaray & Kanye West, songwriters (Estelle Featuring Kanye West) - American Boy
Adele Adkins & Eg White, songwriters (Adele) - Chasing Pavements
Jason Mraz, songwriter (Jason Mraz) - I'm Yours
Sara Bareilles, songwriter (Sara Bareilles) - Love Song
Guy Berryman, Jonny Buckland, Will Champion & Chris Martin, songwriters (Coldplay) - Viva La Vida

Дебют года
Adele
Duffy
Jonas Brothers
Lady Antebellum
Jazmine Sullivan

Лучшая танцевальная запись:

Daft Punk – Harder Better Faster Stronger
Lady Gaga – Just Dance
Madonna – Give It 2 Me

Rihanna – Disturbia
Sam Sparro – Black & Gold

Лучший ремикс:
Ne-Yo – Closer (Stonebridge Radio Edit)
MGMT – Electric Feel (Justice Remix)

Madonna feat. Justin Timberlake – 4 Minutes (Junkie XL Remix)
Mary J. Blige – Just Fine (Moto Blanco Remix)
Morgan Page feat. Lissie – The Longest Road (Deadmau5 Remix)


Оцените эту публикацию

Посмотреть результаты голосования
 
Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 20:38 (ссылка)
на блинков хотелось бы посмотреть,да и послушать!
Ответить С цитатой В цитатник
shut_up_and_smile   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 20:50 (ссылка)
будет интересно, кто победит в танцевальной композиции... и еще интересней, как вырядится леди гага на эту церемонию... XD
а блинки музыка моей молодости <33 жду не дождусь их альбома уже)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 21:01 (ссылка)
божемойктовсеэтилюди?! о_О

ура, ура, Блинки воссоединятся! я не могу поверить)
Ответить С цитатой В цитатник
chocolate_starfish__   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
жаль,что воссоединятса тока на время концерта...посмотрим что из етого выйдет
Ответить С цитатой В цитатник
Medvejonkova   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 21:47 (ссылка)
А по телевизору это будет?
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_navernoe_podruga   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 22:01 (ссылка)
ух ты, очень здорово)
приятно удивили)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]