-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


He's Just Not That Into You

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xxzxczx   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:05 (ссылка)
ненавижу Скарлетт
Ответить С цитатой В цитатник
antidote   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:05 (ссылка)
"Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка"

пародия на Клуни?))
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно_на_Солнце   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:07 (ссылка)
Джениффер Энистон, как всегда, очаровательна.
Ответить С цитатой В цитатник
sulley   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:08 (ссылка)
Пятно_на_Солнце, согласна =)
прямо сборище Дженниферов ))
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно_на_Солнце   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:11 (ссылка)

Ответ на комментарий sulley

=))) В одном фильме целых три)
Интересно, как их не путали на съемочной площадке?)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:12 (ссылка)
Конелли просто прекрасна!

а Йохансон так лучше намного, чем блондинкой
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_the_cursor   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:27 (ссылка)
Дрю Берримор душка))
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:35 (ссылка)
моя любимая Энистон, как всегда лучше всех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:39 (ссылка)
Коннелли прям-таки замоднилась,обожаю это платье.
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:48 (ссылка)
обожаю Скарлетт Йохансон!
а Энистон очень мила
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:03 (ссылка)
Энистон всегда супер...Скарйо прям гейша%))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marlo_Sver   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:05 (ссылка)
Энистон самая лучшая - нормальная фигура, цвет лица и волос XD
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:24 (ссылка)
скарлет явно лучше быть блондинкой
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:39 (ссылка)
Клёвые босоножки!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:43 (ссылка)
Энистон и Дрю - лучшие! ^^
а Йохх не терплю прям!
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 02:55 (ссылка)
Мне нравится скарлет-брюнетка
кстати, а где она снималась кроме как у вуди аллена?
мне он была жутко несимпатична просле первого просмотра матч поинта, после 3го мне было её жалко, в сенсации она вообще хороша, а в вики кристине барселоне она сыграла меня, поэтому я к ней воспылала...
интересно посмотреть её роли без вуди...
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 02:58 (ссылка)
Non-Art,
Мир призраков, Престиж, Человек, которого не было, Трудности перевода...
Ответить С цитатой В цитатник
-Carol-   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 11:00 (ссылка)
Дада, Энистон выглядит лучше всех)
А у Коннелли зато босоножки обалденные%)
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 13:58 (ссылка)
Энистон хорошо,Скарлет здесь совсем не нравится.-ужастная.
у кого-то там из них просто о*уительные босоножки ^^ моя мечта
Ответить С цитатой В цитатник
J_Odi   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 15:43 (ссылка)
mlove
энистон
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 20:40 (ссылка)
0о йохансон немножко жестоко выглядит. хоть и не люблю её, как актрису, но после матчпойнта решила, что она красивая. когда блондинка.
Ответить С цитатой В цитатник
bamblnda-da   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:16 (ссылка)
фууу, Скарлет срашилище, а у Дженнифер Коннелли туфли потрясные конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]